Уютный мини-отель "Гера" расположен в центре исторического города Несвиж, жемчужины Беларуси. Отдых в мини-отеле- это отличный выбор для семьи и дружеской компании. Здесь можно отпраздновать день рождения, другую знаменательную дату, провести с коллегами корпоратив. Молодожёны могут устроить свадебную фотосессию и провести романтический вечер.
Вниманию гостей предоставляется новый современный дом, интерьер которого выполнен в стиле выдержанного постмодернизма. На первом этаже находится уборная и светлая кухня со встраиваемой техникой, просторная гостиная с выходом на террасу и
…
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Егор
сентябрь 2025
Егор
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Место просто шикарное для того чтобы получиться качественный отдых, расположение отличное, в доме уютно, номер чистый, из принадлежностей все есть, кухня общая, но друг другу никто не мешает, дружелюбная обстановка, во дворе есть мангальная зона, батут и футбольное поле, хозяин отзывчивый и очень приветливый, на все вопросы ответит и поможет, ставлю твердую десятку за это место и рекомендую всем тут остановиться!
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес. Приезжайте к нам ещё, будем рады! С уважением, Виталий и Светлана.
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Потрясающая гостиница, прекрасная хозяйка, всё на высшем уровне, самое лучшее что есть в Несвиже!!!!:
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв! Приезжайте к нам ещё, будем рады! С уважением, Виталий и Светлана.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Отличный гостевой дом, есть все необходимое для комфортного проживания. Очень удобный и просторный, на первом этаже кухня и большая гостиная, на втором этаже номера. На кухне вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар и конфеты. Везде чисто и уютно. Мы приехали намного раньше и нам пошли навстречу, заселили, рассказали где магазины и кафе. Расположение очень удобное, все в шаговой доступности. Очень рекомендую к проживанию.
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв. Приезжайте к нам ещё, будем рады! С уважением, Виталий и Светлана.
Зоя
сентябрь 2025
Зоя
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Мы путешествуем с собакой, поэтому выбор пал именно на этот отельчик. Собственно, и выбора у нас большого не было, из-за того, что с животными в Несвиже поселиться трудно. А в этом место прекрасно относятся к животным). И, мы ни разу не пожалели, а наоборот остались очень довольны. Гостиница оставляет исключительно приятные впечатления! Очень уютное место. Прекрасное расположение позволяет быстро добираться до основных достопримечательностей города, магазинчиков и ресторанов. Приветливый персонал готовый прийти на помощь в любое время суток. Особое внимание заслуживает наличие собственной кухни и просторной веранды, где приятно посидеть вечерком после насыщенного дня. Качественный и свежий ремонт, что немаловажно. Удобная парковка непосредственно на территории отеля. Единственное что смущало, что кто-то все время выключал свет на первом этаже, причем везде, во всех помещениях), что вызывало некоторые неудобства при перемещениях ночью. Особенно, когда не знаешь где выключатели. Можно конечно, поставить пару ночников, на такие случаи. Ну это пожелание просто. Подводя итог, отель оправдал все наши ожидания и мы с удовольствием вернемся сюда, по возможности. Рекомендую на 100%.
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте, Зоя! Благодарим вас за столько тёплых слов в наш адрес. Мы рады, что вам у нас понравилось. И за рекомендацию спасибо, мы всегда к ним прислушиваемся и стараемся улучшить свой сервис. На первом этаже мы планируем установить датчики движения на освещение (как на втором этаже), это облегчит нашим гостям без проблем передвигаться по дому в темное время суток. Приезжайте к нам ещё, будем рады! С уважением, Виталий и Светлана.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Все прекрасно! Очень чисто, уютно. Дом оборудован всем, в т ч для больших компаний. Нам все очень понравилось. Если еще будем в Несвиже остановимся будем только здесь
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за отзыв. Приезжайте к нам ещё, будем рады! С уважением, Виталий и Светлана.