Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
11 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Карла Либкнехта улица, 19
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ГЕРА, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валентина
10,0январь 2026
Валентина
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Все отлично. Спасибо хозяевам за гостеприимство. Чисто, хорошо, уютно.
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте. Спасибо! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Виталий и Светлана.
Дарина
10,0август 2025
Дарина
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Выбрали по отзывам и не прогадали. Дом действительно лучший! Красивый интерьер, чистота нереальная, почти стерильно. Уютный двор, терраса, бассейн, качели, просто все необходимое, что может понадобится на отдыхе. Ощущение, что находишься в новом доме. Пахнет чистотой и свежестью. Все это благодаря радушным хозяевам, Светлане и Виталию! Очень интересно было поболтать и большое спасибо, что подвезли до станции 🙏 Желаем успехов, процветания и крепкого здоровья!
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте, Дарина! Благодарим за приятные слова в адрес нашей работы! Мы всегда рады помочь гостям! Рады что Вы остались довольны отдыхом в нашем городе и в нашей Гере. Приезжайте к нам ещё! С уважением, Виталий и Светлана.
Маргарита Владимировна
10,0июль 2025
Маргарита Владимировна
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Полное соответствие фотографиям, закрытая парковка на территории за забором, до центра до ратуши минут 7-8 пешком , оттуда ещё 5-7 до остальных достопримечательностей, порадовала общая кухня для гостей, есть гостиная, зона барбекю, детский уголок, бассейн для детей, батут и качели. Номер просторный, кровать большая и мягкая, вайфай Доброжелательные хозяева, проживают на этой же улице рядом, а не на территории гостевого дома.
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим за отзыв! Мы рады что Вы остались довольны отдыхом в нашем мини-отеле Гера. Приезжайте к нам ещё. С уважением, Виталий и Светлана.