Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Карла Либкнехта улица, 19
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Тихо, идеально чисто. Есть все, чтобы полноценно отдохнуть. Красивый вид на частный сектор. Ухоженная территория. Приветливые хозяева. Нам понравилось абсолютно все.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Тот случай, когда реальность лучше ожиданий. Хороший ремонт, чистота, красивая территория, прекрасное гостеприимство. Просто лучшее место для проживания.
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за отзыв! Приезжайте к нам ещё. Будем рады. С уважением, Виталий и Светлана.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилось. Идеальная чистота, комфорт. Хозяева приветливые, быстро реагируют на просьбы проживающих. Всем советую эту гостиницу.
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас ещё! С уважением, Виталий и Светлана.
Алена
апрель 2025
Алена
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Очень классный дом, со своей территорией, мангальной зоной, футбольным полем, качелями и батутом. Просто супер место для отдыха. Мы в восторге! Новый ремонт, мебель, всё очень чисто и красиво. Общая кухня с хорошей посудой, есть всё, что необходимо и даже больше! Есть общая зона отдыха с огромным телевизором в доме, ужинали там и играли в настольные игры с ребёнком. Есть терраса со столиками, где можно посидеть, покушать на свежем воздухе. Для маленьких детей детский уголок с игрушками, для детей постарше настолки и батут во дворе, мячи, футбольное поле. Продумано всё до мелочей! Благодарим хозяев за гостеприимство и заботу о гостях!
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте. Благодарим за приятные слова в наш адрес! Значит мы не зря занимаемся своим любимым делом! Мы рады что гости остаются довольны отдыхом в нашем мини-отеле. Приезжайте к нам ещё. С уважением, Виталий и Светлана.
Петр
январь 2025
Петр
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Замечательная гостиница! уютно по домашнему! Прекрасное гостеприимство не оставит Вас равнодушными!
ГЕРА, хозяин жилья
Здравствуйте, Пётр! Благодарим за приятные слова в наш адрес! Спасибо что выбрали нас! Приезжайте ещё, будем рады! С уважением, Виталий и Светлана.