Светлые просторные комнаты-"сталинка с высокими потолками" в историческом центре города, оснащены двухъярусными кроватями с удобными ортопедическими матрасами, закрывающимися шкафчиками для хранения личных вещей, WiFi. Для гостей общая кухня и ванная комната со стиральной машиной, гостиный уголок-всё для приятного отдыха и комфортного проживания гостей. Окна общей кухни выходят на красивую площадь Якуба Коласа, окна спальни выходят в тихий уютный двор.
Просторная кухня полностью укомплектованная кухонной посудой, современной бытовой техникой и имеет большую обеденную зону. Для
…
Площадь Якуба Коласа ~ 3 минуты
Площадь Победы ~ 12 минут
Академия наук ~ 19 минут
Купаловская ~ 26 минут
Октябрьская ~ 26 минут
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Очень хорошее место. Обустройство, поддержание чистоты и порядка, обслуживание - все на высшем уровне. Владельцы - большие молодцы.
Family House, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иракли
9,7ноябрь 2025
Иракли
9,7ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Очэнь доволэн проживанием!!! Расположено идеально! Рядом метро 2-3 минуты ходьбы! Кафешки, магазины всё есть! Комаровский рынок недалёко! Советую столовую номер два на яна колоса 18! Теперь насчёт хостела соседи классные ребята общительные, воспитанные и редко бывают дома). Хотя я и сам ненаходился дома! Хозяйка воспитанная культурная женщина! Администратор, воспитанная, спортсменка, комсомолка и наконэц просто красавица! Залог вернули быстро! Карочэ чтоб много нэ разглагольствовать). Советую! Если у вас нэбольшой бюджет самое то!!! Единственное скажу честно чистоту бы я улучшил, но тоже не критично! (все ошибки сделаны специально в словах! Потому-что мы грузины пишэм и говорим с акцэнтом )
Недостатки:
Чу-чуть лучше следить за чистотой!!!
Family House, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
9,7октябрь 2025
Екатерина
9,7октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Комната хорошая, светлая, клёвая, окно во двор. Бельё и полотенца чистые, возможно даже глаженные. Квартира двухкомнатная, по ощущениям будто большого метража, потолки высокие, объёмный коридор. Фен, персональный холодильник и стиральная машина работают. Заселили даже раньше времени, спасибо. И расположение квартиры топ. Лифт есть. Окно кухни выходит на Площадь Якуба Коласа, прямо центральный балкон дома, красиво. В остальном проживание очень понравилось. Хозяева дружелюбные. Розеток хватало, ещё есть дополнительные удленнители. Даже металлические ящики, запирающиеся на ключ в комнате стоят, удобно. Много вешалок. Есть утюг и гладильная доска. Сама комната милая и санузлы чистые, туалетная бумага всегда есть. Парковка бесплатная во дворе. Магазины продуктовые в соседнем доме. До метро минуты 3 ходьбы. Wi-fi работает.
Недостатки:
Из минусов только то, что дверь в комнату большая, распашная, со стеклянными вставками и сквозь неё очень большая слышимость. Слышно как люди, живущие в соседней комнате ходят, матерятся, собираясь на работу, что то роняют, голоса с кухни и ТД (там сдаются койкоместа в соседней комнате). Посуда на кухне липкая, засаленная, и микроволновка тоже.
Family House, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Юрий
10,0октябрь 2025
Юрий
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
До новых встреч Все понравилось , вежливые, аккуратно, внимательные
Family House, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Спасибо! всё понравилось!
Family House, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще)