Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
677 человек добавили его в Избранное
86 м2
Общая площадь2 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В квартире вся необходимая бытовая техника и мебель. Лоджии, оборудованные под зоны отдыха порадуют вас своим наличием. Свежий евроремонт с новой мебелью и техникой. Спальные места оснащены ортопедическими матрасами (2+2+2), телевизоры в каждой комнате (smart-TV). Предоставляются халаты, махровые тапочки, полотенца.
В 9 минутах ходьбы - станция метро «Площадь Якуба Колоса», там же филармония. В 14 минутах, - ЦУМ-Минск, в котором можно приобрести необходимые сувениры. Проехав пару остановок в одну сторону, вы сможете посетить Ботанический сад города, в другую - прогуляться по историческому центру.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Cергей
10,0июнь 2026
Cергей
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Квартира ухоженная, очень чисто, вся техника в рабочем состоянии. Постельных и ванных принадлежностей в большом количестве. В наличии даже халаты для каждого гостя. Расположение квартиры идеально от центра. Удобно вызывать такси. Под домом в шаговой доступности все необходимые магазины и рынок. Будем приезжать ещё.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали в мае 2026 года, расположение квартиры очень удобное, от метро и Комаровского рынка очень близко. Через дорогу и в соседнем доме, продуктовые магазины. Квартирой очень довольны, хозяйка милая женщина. Советую.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте :)