Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
205 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира.
Дом во дворе, 1мин до метро, рестораны, бутики, магазины, 5мин клуб do zari, клуб - казино xo, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
31 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
denis
8,7июнь 2026
denis
8,7июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Квартира в центре, рядом метро, рынок, ЦУМ, магазины, аптеки. Отличное расположение. Места для машины во дворе немного, но поставить можно. Всё соответствует фото. Есть утюг, пылесос, было чистенько.
Недостатки:
Есть подозрение, что в кровати живут клопы, после отдыха все руки были искусаны, еще неделю был зуд. Не знали курса рубля к белорусскому, и хозяин впарил, что курс 34 рубля, и по нему взял оставшуюся сумму. Так что готовьте деньги сразу. Кроме жидкого мыла и полотенец других бонусов, там шампуня или что-то еще, не было.
Иван
10,0апрель 2026
Иван
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Всё великолепно! Мне очень понравилось, всем советую от чистой души.
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
отличное жилье,, смогли заселить ранее 14-00. все необходимое есть, матрас удобный. приятный хозяин
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Быстрое заселение, учтивый хозяин, все чисто, комфортно, в пешей доступности торговые центры, цум, Васильки. Останавливались на пару дней, отлично провели время, вернёмся обязательно ещё
Жанна
8,3июль 2025
Жанна
8,3июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Расположение хорошее, 7 мин ходьбы до метро. Универсам хороший рядом. В квартире не жарко, хотя нет кондиционера и вентилятора.
Недостатки:
Не хватает очень сушилки для белья.. В ванной полотенцесушитель холодный, полотенце влажные. Вешали на спинку барных стульев, очень не удобно. Розетка в ванной не работает, пришлось фен включать в комнате, без зеркало сушить голову хотели погладить футболку, достали утюг, а им опасно пользоваться, торчат провода из обмотки. Так же не оказалаоь гладильной доски. Но без этого конечно можно прожить, но не совсем удобно. Если доработать эти вопросы, то квартира в полное хорошая)
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв Жанна. Сушилка для белья лежит под комодом, можно было просто спросить если вы ее не нашли сами.Полотенцесушитель работает от горячей воды (включили горячую воду и он горячий). Розетка в ванне о которой вы пишите предназначена для бойлера и она конечно отключена и включается вместе с бойлером, а розетка для фена прямо рядом с выключателем для зеркала (как вы ее неувидели непонятно). утюг работает прекрасно а провода сделаны в нем под стиль лофт. и да очень странно что вы описываете несуществующие минусы а о плюсах про ранее заселение без доплат даже кратко не упомянули.