Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира солнечная, тихая, теплая! Красивый вид из окна на бульвар Мулявина, расположена на 2 этаже. Квартира в центре, во дворе Независимости 52, метро я. Коласа 1 мин, рядом цум, ресторан лидо, комаровский рынок, кафе, банки, магазины, спортзал, бассейн. В квартире есть все необходимое для проживания. Для 5го человека по запросу предоставляется комфортная раскладушка. Компаниям для проведения вечеринок и других мероприятий не сдается! В квартире могут находится только гости, указанные в заявке! Расчет в белорусских рублях по курсу на день приезда.
Заселение осуществляется до 20:00. Позднее и раннее заселение заранее согласовываются. В заявке необходимо указать время заселения. Все дополнительные вопросы и пожелания обсуждаются.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
29 ноября 2023
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Раннее заселение и позднее выселение необходимо заранее согласовывать. Сутки в зависимости от времени аренды, количества человек. На праздничные дни цены договорные, при заселении более 2-х человек- доплата по договоренности. Предварительное бронирование квартиры осуществляется только на 1-2 недели вперед перед заселением. Более ранние бронирования не подтверждаются.
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
ноябрь 2023
Марина
ноябрь 2023
5 ноября 2023
Достоинства:
Все понравилось, квартира соответствует описанию
Недостатки:
Держатель для смесителя в душе не держится.
Кристина
август 2023
Кристина
август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Оформили заселение быстро. Все необходимое было для проживания. Квартира находится в самом центре, рядом метро, вкусная столовая. Во дворе есть парковка. Цена на жилье - приятная! Рекомендую.
Вадим Мельников
август 2023
Вадим Мельников
август 2023
21 августа 2023
Достоинства:
Очень уютная и хорошая квартира, есть всё необходимое для проживания. Расположение изумительное, окна выходят на тихий Проспект Мулявина. Парковку легко найти во дворе. Очень отзывчивые и внимательные хозяева. Спасибо Вам за такой хороший отдых! Рекомендую это замечательное жильё.
Елена, хозяин жилья
Спасибо ! Приезжайте обязательно еще ! Будем рады !
Семен
январь 2023
Семен
январь 2023
7 января 2023
Достоинства:
Расположение очень удачное. Услужливая хозяйка.
Виктория
январь 2023
Виктория
январь 2023
6 января 2023
Достоинства:
Квартира очень уютная, для заселения на день или на долгий период очень подходит. Хочу отметить очень добрую хозяйку, все рассказала, встретила, супер просто. К проживанию однозначно советую !