Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
316 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная светлая квартира в самом центре столицы!
Квартира с современным ремонтом, есть вся техника и мебель, жк и тв, спутниковое тв, Wi-fi интернет, предметы гигиены, бельё, фен и т. д.
Расположена в пешей зоне исторического центра, в шаговой доступности сеть различных кафе, ресторанов, магазинов и т. д. Рядом находится дворец искусств и художественная галерея арт Беларусь.
Расположиться могут 4 гостя 2+2.
Быстрое заселение, регистрация, отчетные документы.
При аренде квартиры предоставляем отчетные документы для бухгалтерии: договор аренды, квитанцию о приеме наличных денежных средств, копию свидетельства о регистрации ИП. Будем рады ждать вас в наших уютных апартаментах.
Уважаемые гости, с 23:00 до 7:00 в доме действует режим тишины. Будем очень признательны, если вы поможете сохранить спокойную атмосферу и воздержитесь от громкой музыки, шумных разговоров и других звуков, которые могут потревожить соседей.
Заранее благодарим за понимание и заботу!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
9,7ноябрь 2025
Полина
9,7ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
Валерия
6,7ноябрь 2025
Валерия
6,7ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Радует только то что расположение квартиры близко до достопримечательностей. А так...
Недостатки:
Холодно, грязно, очень грязно. Такое ощущение что в квартире не убирают. На 3 человек 1 полотенце. В ванной так и нет полочек для одежды, крючков для полотенца. Хотя выше писали отзывы и писали что исправимся. Ничегошеньки не исправили. Оставаться в следующий раз не хочется. Тапочек нет. Полы грязные до нельзя. С маленьким ребёнком вообще не советую. Холодно в квартире. Шторок так и не хватает ширины светло в комнате.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы таких ситуаций для следующих жильцов не повторилось. Уже передали ваш отзыв администратору. Будем рады увидеть вас в следующий раз!
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Квартира рядом с метро. Все условия для отдыха.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах:)
Максим
10,0август 2025
Максим
10,0август 2025
14 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах:)
Артем
8,3сентябрь 2025
Артем
8,3сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, современный ремонт
Недостатки:
Слив в ванной забит, щель между стеклом и плиткой, вода вытекает на пол. Плитка в ванной в плесени. Отсутствуют москитные сетки. Плохая звукоизоляция, слышно как соседей сбоку так и тех кто входит/выходит из дома Мало подушек на кровати, не комфортно спать. Тупые ножи, приходилось пилить продукты. Узкие шторы. Свет попадает и мешает спать Мерцает свет если включен в комнате и на кухне Хотелось бы добавить тапочки, потому что чистота полов желает лучшего. Какую нибудь стойку под вещи в ванной комнате. Москитные сетки. Скатерть на стеклянный стол была бы не лишняя.
Алексей, хозяин жилья
Благодарим за оставленный отзыв! Мы учтём ваши замечания, чтобы наши гости смогли насладиться пребыванием в апартаментах. Будем рады видеть вас снова!:)