Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь4 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная дизайн-студия в тихом центре Столицы, которая находятся в престижном районе города на перекрестке с главной улицей Богдановича, в 5 минутах езды до Старого города на Немиге, тусовочной знаменитой улицы Зыбицкой, кафедрального собора, торгового-развлекательного центра на проспекте Победителей,Торгово-развлекательного центра Галереи,5 минут до главного проспекта Независимости,парка Челюскинцев, Ботанического сада, Аквапарка Фристайл, 10 мин до Национальной Библиотеки, торгово-развлекательного центра Дана Молл и других достопримечательностей!
Монолитный дом, во дворе охраняемая крытая парковка для машин и общественная, которая видна из окна. Стильный интерьер не оставит равнодушным даже самого искушенного гостя! Свежий дизайн-ремонт, кабельное тв zala, высокоскоростной интернет, новая мебель и техника, диван-кровать, пружинный блок на уровне большой кровати king-size, телевизор sony 50 дюймов, обеденный стол. Гостиная совмещена с кухней, которую разделяет барная стойка, что создает конфорт и уют, вся бытовая техника, печь свч, красивая посуда, лоджия на кухне. Поставили красивую елочку, чтобы вы чувствовали праздничное настроение! Рядом с домом находится уютное кафе, где совсем недорого можно перекусить, позавтракать, пообедать и поужинать! Просторная ванная комната 12 м,большая угловая ванна, душ для интимной гигиены, большое зеркало на всю стену, стиральная машина. В апартаментах очень чисто и красиво, приятная атмосфера, в которых очень комфортно находиться!
Возле дома находится бассейн, салон-парикмахерская, аптека, сбербанк, где можно поменять валюту, банкоматы, которые работают круглосуточно, большой бассейн для детей и взрослых, элитный и обычный тренажерный зал, рядом круглосуточный супер маркет Рига, возле дома находится новый супер маркет Простор, где можете купить только качественные продукты питания, вкусную, всегда свежую кулинарию и все необходимые товары быта. Во дворе есть крытая,охраняемая парковка для машин,сделано фото с лоджии,которая хорошо видна из окна и двор!Вам понравится, дорогие гости в наших уютных апартаментах, где царит идеальная чистота и домашний уют! Только для пары или семьи с одним ребенком от 10 лет! Правила дома!Не шуметь и не включать громко музыку,чтобы не было жалоб от соседей!Курение в квартире и на лоджии категорически запрещено! Красивые и стильные lux апартаменты ждут Вас! Всегда вам рады! Welcome!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект