Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Современная, уютная евродвушка в новом доме рядом с парком Челюскинцев на проспекте Независимости.
Бесконтактное заселение.
Рядом находятся парк развлечений и отдыха, ботанический сад, детская железная дорога, кафе и рестораны, торговые центры, метро. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
19 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Независимости проспект, 88
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
10,0сентябрь 2026
Алла
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Квартира, просто сказка! Уезжать не хотелось, чувствоввли себя как дома! Великолепно, абсолютно всё! Чистота идеальная, есть всё необходимое для комфортного отдыха! Район современный, детская площадка во дворе, просто мечта ребенка! Магазин продукты, в соседнем подъезде, небольшой, но всё необходимое есть. Метро в 5 минутах ходьбы. В квартире абсолютная тишина, проблем с парковкой нет. До крупных ТЦ, одна остановка на метро. Огромная благодарность хозяйке квартиры, всегда была на связи, сориентироватировала по всем вопросам, в возникшей, форс-мажорной ситуации выручила, к ак родственница! Если вернуться в Минск, то только в эту квартиру, без вариантов!!!
Андрей, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку и такие теплые слова в наш адрес. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично, квартира чистая и уютная. Расположение удобное, парковка есть, метро в шаговой доступности. Рядом детская железная дорога и прекрасный парк. Владельцы отзывчивые и внимательные к своим гостям!
Андрей, хозяин жилья
Благодарим вас за высокую оценку и тёплые слова в наш адрес! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях
Любовь
10,0август 2026
Любовь
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира в современном ЖК. В 5-7 минутах хотьбы станция метро, парк Челюскинцев. Напротив ЖК находится Детская железная дорога. В квартире хороший ремонт, есть все для комфортного проживания.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!