Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
78 м2
Общая площадь2 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютная огромная двухкомнатная квартира общей площадью 78м2. 4 спальных места 2+2 (большая двуспальная кровать с классным матрасом, диван), по предварительной договорённости возможно +1 спальное место (раскладной мат). Бесконтактное заселение!
Квартира укомплектована мебелью, есть бытовая техника (телевизор, пылесос, электрочайник, холодильник, электроплита, микроволновка, фен для волос), есть необходимая посуда. Подключен высокоскоростной интернет+ТВ Zala, есть застекленный балкон. Предоставляется постельное белье, полотенца. Санузел раздельный, в ванной стиральная машина, принудительная вытяжка. Дом 2017 года постройки, монолит, потолки 2.7 м, квартира на 2м этаже, окна выходят во двор. Возле дома большая детская площадка, спортивная площадка, магазин, аптека, гимназия, почта, кафе Mousse art Bakery, кофейня, спротклуб Адреналин, медицинский центр, автобусная и трамвайная остановка. Большая парковка рядом с домом, двор закрыт шлагбаумами. Прямо возле дома есть станция зарядки электромобилей. Метро Академия наук в 2 трамвайных остановках.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0август 2026
Юрий
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Валерия
10,0август 2026
Валерия
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Очень приятная девушка хозяйка, квартира отличная! Понравилось, что есть утюг, нам предоставили полотенца, зубные щетки, пасту, в целом средства гигиены. Мы из России, для меня лично был удивителен такой сервис) Район недалеко от метро, удобно было добираться, рядом магазины. Все очень понравилось, если приедем еще, обязательно вернемся в эту квартиру!
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Квартира-отличная! Чистота, уют. В квартире всё есть для жизни. Удобное расположение- до центра близко. Хозяйка- чудесная! Очень рекомендую.
Евгений
10,0июль 2026
Евгений
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
однозначно, ставлю пять звёзд. квартира светлая и чистая есть все для комфортного проживания . есть пульт от шлагбаума для парковке во дворе дома . Что очень удобно ( не надо искать место где поставить авто ) да и вообще расположение дома очень понравилось . хозяйка душевно на встретила . Подсказала что в первую очередь Лучше посетить в Минске. Будем еще раз в Минске, знаем точно куда заселимся вновь
Ульяна
9,3июль 2026
Ульяна
9,3июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Добрый день! Проживали семьёй 6 ночей, все для комфортного проживания имеется. Расположение удобное для тех, кто путешествует на машине, есть парковочные места, без может будет немного не удобно тк станция метро далековато. По оплате, для иностранных туристов, ориентируйтесь на курс белорусского рубля банка, а не курс суточно. ру, тк можно попасть в неудобную ситуацию и взять с собой не достаточно российских денег и бегать искать обменник. В целом все хорошо, будем иметь ввиду данную квартиру для проживания в отпуске)