Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Шикарные 2х комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом,в стиле лофт, с панорамой и собственной террасой с видом на парк.
Квартира полностью обустроена качественной мебелью и премиальной бытовой техникой, есть все необходимое для комфортного проживания. Высокоскоростной wi-fi, терраса с мебелью, гамак, туи, премиальная мебель и бытовая техника, камин, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, гардероб,большая ванная комната.
Рядом тц,лес, парк аттракционов челюскинцев, пешеходная аллея, кальянные, проспект независимости, знаменитая лучшая улица, фуд-корт бары, ресторан, многочисленные кафе, пиццерия, кофейни, банки, гипермаркет и многое другое для комфортного проведения вашего досуга .
Бесконтактное круглосуточное заселение.
Отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект