Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Отличная 2-хкомнатная квартира "Сталинка"(потолки 3м), шикарная геолокация!
Квартира в самом центре города! В доме есть лифт. Окна квартиры во двор.
В шаговой доступности площадь Победы (500м. от дома), парк Горького, м. Якуба Коласа (200м. от дома), а также ЦУМ, БелгосФилармония, "Лидо", "Васильки", "Штолле", спорт комплекс "Олимп", ТЦ Силуэт, Импульс, Зеркало, Комаровский рынок и т.д.
Заселение от 21 года.
Квартира сдаётся не для шумных компаний.
При заселении нужен паспорт.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень удобно расположена в центре города. Рядом магазины, рынок, метро, платная и бесплатная парковка, кафе и рестораны. В квартире тихо, окна выходят во двор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Фото соответствуют действительности.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Проживали в квартире 3 дня в августе 2026 года. Хозяйка приветлива, позитивна и открыта к диалогу. Сама нас встретила, все показала и была на связи с нами до момента выезда. Квартира чистая, полноценных 6 спальных мест, постельное белье чистое, можно сказать новое. С бытовыми приборами и кухонной утварью тоже все в наличии, полотенец достаточно. Единственный недочёт это отсутствие кондиционера, но на улице было 23 градуса днем и нам было комфортно с открытыми окнами. Местоположение отличное!!! Рядом метро, парк Горького и Комаровский рынок, Коммунарка, Васильки, Бульбаши, Лидо и Макбай. Из этой квартиры вполне спокойно можно пешком дойти до Ратуши и до самого центра. На автобусе до художественного музея добрались за 20 минут (с момента выхода из квартиры). Машину парковали бесплатно на площади Якуба Коласа у дома. Однозначно рекомендую!
Руслан
9,7июль 2026
Руслан
9,7июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Ксения
6,7июль 2026
Ксения
6,7июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Расположение: рядом рынок, магазин «Коммунарка», центр в пешей доступности, рядом метро.
Недостатки:
Я бы не приехала повторно однозначно. Кондиционера нет — в жару душно. Ночью слышны машины/мотоциклы при открытых окнах, а утром птицы не дают спать. Шторка в ванной закрывается наполовину, всё льётся на пол или на унитаз. Розеток мало в удобных местах. В ванной не посушиться феном, так как розетка занята машинкой. В другом месте нет розетки около зеркала. Зеркал всего 2 шт. в квартире, то, что в прихожей, неудобное. Если народу много заезжает — проблематично становится. Губку и тряпочку в раковине на кухне оставили старую, не сменили на новую. Посуда была с темными потеками, нашла таких пару тарелок, но я всё, чем пользовалась, перемывала. Квартира не большая, но, судя по спальным местам, вмещает много народу. А для большого количества людей она не предназначена. Хозяйка милая добрая женщина, но на следующий день устроила мегапанику по поводу перевода денег на карту (хотя было всё четко переведено с карты «Тинькофф» на карту «Альфа» в белорусских рублях, подтверждено чеком). С ней лучше расплачиваться наличкой в белорусских рублях, чтобы не выслушивать это всё.
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо за вашу "внимательность": 1) в объявлении не указан кондиционер; 2) квартира находится в самом центре, если вам нужно полная тишина, тогда надо внимательно выбирать местоположение; 3) про тарелки - почему вы мне не сообщили, когда я у вас спрашивала всё ли у вас хорошо; 4) переводы и обмен мы с вами решили, чтобы не было комиссии и вам и нам было удобно. Жаль что вы не оценили нашу заботу и странно что в разговоре вы говорили что всё хорошо
Наталья
9,3июль 2026
Наталья
9,3июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Квартира находится в центре, что очень удобно