Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Идеальная локация для туристов.
Окна квартиры выходят во двор, а до метро Якуба Коласа всего 1 минута (вход в метро рядом с домом).
Пр-т Независимости - это главная транспортная артерия города, вдоль него проходят почти все станции 1-ой линии метро.
На 1-ом этаже дома расположен продуктовый магазин Евроопт, mak.by, алкомаркет 7 пятниц, салон красоты, аптека, кафе полезного питания.
Напротив дома ЦУМ - любимый магазин туристов (все белорусские товары здесь).
В шаговой доступности медцентр Лодэ, казино Карат, спортивно-оздоровительный центр Олимп (бассейн, сауна, бильярд и др.), рестораны по мотивам белорусской кухни - Лiдо и Васiлькi, ТЦ Импульс и Силуэт, а также Комаровский рынок.
Рядом большой центральный детский парк имени м. Горького с аттракционами и планетарием, набережная реки Свислочь с оборудованными пешеходными и велодорожками, Белгосцирк.
В квартире есть всё для вашего удобства - кофе, чай, сахар, посуда, полотенца, шампунь, мыло, гель для душа, бумага, фен, интернет, телевизор smart tv, кондиционер, стиральная машина.
Комфортная тёплая и тихая квартира на пятом этаже пятиэтажного дома (без лифта).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
30 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0май 2026
Полина
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение квартиры. Вышел - и сразу метро. Удобно приехать из аэропорта, удобно доехать до самого центра - всего 2 станции. В доме супермаркет, в соседнем доме отличное сетевое кафе Васильки. Рядом обменник. В квартире все соответствует фото и описанию, чисто. С заселением и коммуникацией с хозяевами все отлично.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова)
Любовь
10,0апрель 2026
Любовь
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Хочу поблагодарить замечательных хозяев за отличную квартиру! С первых минут общения - только приятные впечатления: всё подробно рассказали, показали, ответили на все вопросы. Видно, что люди ответственные и приятные в общении. Расположение очень удачное: до метро буквально 5 минут спокойным шагом, что очень удобно для поездок по городу. До ж/д вокзала можно добраться минут за 20. Сама квартира чистая, уютная, есть всё необходимое для комфортного проживания. В общем, остались только хорошие впечатления. Хозяевам желаю успехов в дальнейшей сдаче, а всем, кто выбирает жильё, - смело рекомендую заселяться сюда. Отличный вариант за свои деньги!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте к нам снова, будет рады)
Роман
10,0май 2026
Роман
10,0май 2026
10 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо высокую оценку, приезжайте ещё!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Квартира находится рядом с метро. В квартире есть всё необходимое для сна, приготовления, отдыха. Рядом рынок, магазины, кафе на любой вкус.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Приезжайте снова, будем вам рады.
Olga
10,0май 2026
Olga
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Очень достойно, чисто, уютно. Хозяйка, дочка хозяйки просто умница, всё объяснила, показала. В квартире есть всё, что необходимо. Месторасположение отличное, метро 2 минуты пешком. Кафе с национальной кухней Васильки совсем рядом. Обязательно вернёмся, рекомендуем.
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за отличный отзыв! Ждём вас в гости снова)