Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь7 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Комфортная однокомнатная квартира с ремонтом, просторной кухней с выходом на лоджию. Дом с хорошей звукоизоляцией, расположен в одном из самых экологичных районов города вблизи Севастопольского парка. В квартире есть все необходимое, хорошая мебель, белоснежное белье, Smart TV, стиральная машина. Во дворе дома парковка.
Рядом с домом остановка общественного транспорта ( трамвай, автобус,маршрутное такси) связывающих район со станциями метро Московская и Площадь Я.Коласа. Развитая инфраструктура, банки, продуктовые
магазины, кафе, аптеки,ТМ Doner и др. До ТЦ Дана-Молл 15 минут на общественном транспорте.
Дистанционное заселение.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
18 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ирина
9,7январь 2026
Ирина
9,7январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Хорошая транспортная доступность. Без проблем найти, заехать и выехать если путешествуете на личном транспорте. Городская остановка близко, буквально 3 минуты, трамвай, автобус, маршрутка. До центра города 35-40 минут. Заселение дистанционное. Уютная обстановка, есть всё необходимое для проживания 2-х человек.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
3 января 2026
Достоинства:
Квартира супер комфортная для проживания, по крайней мере, на несколько дней точно. Полный комплект всего необходимого. Всё чистое, целое, опрятное, современное. Общение с хозяйкой оперативное и позитивное. Удалённось от центра совершенно не критичное — от жд вокзала 15 минут на машине или 35 минут на трамвае без пересадок, остановка прям напротив дома. Рядом есть магазины и даже отделение Альфабанка. Очень приятно было погостить. Большое спасибо!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Magda
10,0декабрь 2025
Magda
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Достоинства:
Чисто, уютно и приятно. Есть все удобство! Шампанское оставили чтобы встретить новый год. Чай, печенье 🍪. Иви чтобы смотреть фильмы. Полотенца отличного качества и прекрасные подушки, хочу теперь такие! Спасибо!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!