7 107 

Смолячкова улица, 10

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(20)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Будем рады принять вас в нашей ‘‘тихой гавани’’, уголке спокойствия и умиротворения в центре Минска!
Квартира с новым авторским ремонтом, учтено всё для комфортного и лёгкого проживания. Многим важна тишина в квартире, у нас идеальные в этом плане соседи, для них это тоже важно.

Отличная локация квартиры для гостей нашего города — многие объекты в пешей доступности: площадь Победы (700 метров), цирк (1,5 км), Октябрьская площадь (1,7 км), тусовочная улица Зыбицкая (2 км), там же Ратуша, Немига, Троицкое предместье.
Магазины ГУМ и ЦУМ также в пешей доступности (700 метров), филармония, оперный театр (1,5 км).

Множество ресторанов, кафе и недорогих столовых.
Метро «Площадь Победы».
Улица близко к главному проспекту Независимости (300 метров), но при этом не такая шумная и суетливая.
Если вам хочется отдохнуть и душой, и телом, тогда вам нужно непременно к нам.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 11 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

430 735  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
71 789  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Валерия

Достоинства:

Гостила пару дней, чувствовала себя очень комфортно: в квартире есть все необходимое (от шампуня и полотенец до сахара и подсолнечного масла). Современный уютный ремонт, захотелось домой такие же стулья, как на кухне 😁 После долгих прогулок важно восстановиться, мягкая кровать удобные подушки этому способствуют) Расположение тоже удобное — 8-10 минут прогулки и ты уже в метро. Рядом несколько хороших продуктовых. Хозяйка всегда на связи. Заселяться легко, выезжать тоже) Рада, что именно эта квартирка попалась мне в поиске и именно её я и выбрала для первого знакомства с Минском. P. S. На всякий случай уточню момент: в доме нет лифта, поэтому небольшая тренировочка ожидается) Но для меня это даже плюс, поэтому вообще нет вопросов Надеюсь вернуться! Спасибо большое за гостеприимство ✨

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Достоинства:

Отличная квартира. Все было просто идеально: тихий район, удобное расположение 5-7 минут от метро, трамвая, автобуса, в квартире есть все необходимое и даже больше, идеально чисто, хозяева позаботились обо всем. Полное соответствие фото и заявленным условиям. ни разу не пожалели о сделанном выборе!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Милота в деталях! Проживали 3 дня. Заселение прошло без проволочек. Хозяйка добродушная и внимательная. Всё, что могло понадобиться, имелось в квартире. Квартирка стильная, хотя для нас это было не самым важным при выборе, но это стало приятным дополнением. Квартира оставила приятное впечатление!.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отличная квартира в центре Минска в тихом зеленом районе. Удобное расположение, близко к метро и остановкам наземного транспорта. Квартира после ремонта, всё современное, новое, красивый интерьер, сделано со вкусом

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Свежее постельное белье и полотенца, уютная и светлая квартира с дизайнерским ремонтом Быстрое заселение, собственник подробно все рассказал о квартире, на все вопросы отвечает оперативно Собственник предоставил расходники для личного использования: гель для душа, шампунь, туалетная бумага и прочее (мелочь, а все равно приятно) Близко к метро Сервис очень понравился, как в хорошем отеле Квартира полностью соответствует описанию, в живую даже лучше

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наташа

Хозяин жилья: Наташа

был на сайте: 6 минут назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.