Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
137 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Будем рады принять вас в нашей ‘‘тихой гавани’’, уголке спокойствия и умиротворения в центре Минска!
Квартира с новым авторским ремонтом, учтено всё для комфортного и лёгкого проживания. Многим важна тишина в квартире, у нас идеальные в этом плане соседи, для них это тоже важно.
Отличная локация квартиры для гостей нашего города — многие объекты в пешей доступности: площадь Победы (700 метров), цирк (1,5 км), Октябрьская площадь (1,7 км), тусовочная улица Зыбицкая (2 км), там же Ратуша, Немига, Троицкое предместье.
Магазины ГУМ и ЦУМ также в пешей доступности (700 метров), филармония, оперный театр (1,5 км).
Множество ресторанов, кафе и недорогих столовых.
Метро «Площадь Победы».
Улица близко к главному проспекту Независимости (300 метров), но при этом не такая шумная и суетливая.
Если вам хочется отдохнуть и душой, и телом, тогда вам нужно непременно к нам.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
11 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0май 2026
Валерия
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Гостила пару дней, чувствовала себя очень комфортно: в квартире есть все необходимое (от шампуня и полотенец до сахара и подсолнечного масла). Современный уютный ремонт, захотелось домой такие же стулья, как на кухне 😁 После долгих прогулок важно восстановиться, мягкая кровать удобные подушки этому способствуют) Расположение тоже удобное — 8-10 минут прогулки и ты уже в метро. Рядом несколько хороших продуктовых. Хозяйка всегда на связи. Заселяться легко, выезжать тоже) Рада, что именно эта квартирка попалась мне в поиске и именно её я и выбрала для первого знакомства с Минском. P. S. На всякий случай уточню момент: в доме нет лифта, поэтому небольшая тренировочка ожидается) Но для меня это даже плюс, поэтому вообще нет вопросов Надеюсь вернуться! Спасибо большое за гостеприимство ✨
Лилия
10,0май 2026
Лилия
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Все было просто идеально: тихий район, удобное расположение 5-7 минут от метро, трамвая, автобуса, в квартире есть все необходимое и даже больше, идеально чисто, хозяева позаботились обо всем. Полное соответствие фото и заявленным условиям. ни разу не пожалели о сделанном выборе!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Милота в деталях! Проживали 3 дня. Заселение прошло без проволочек. Хозяйка добродушная и внимательная. Всё, что могло понадобиться, имелось в квартире. Квартирка стильная, хотя для нас это было не самым важным при выборе, но это стало приятным дополнением. Квартира оставила приятное впечатление!.
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре Минска в тихом зеленом районе. Удобное расположение, близко к метро и остановкам наземного транспорта. Квартира после ремонта, всё современное, новое, красивый интерьер, сделано со вкусом
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Свежее постельное белье и полотенца, уютная и светлая квартира с дизайнерским ремонтом Быстрое заселение, собственник подробно все рассказал о квартире, на все вопросы отвечает оперативно Собственник предоставил расходники для личного использования: гель для душа, шампунь, туалетная бумага и прочее (мелочь, а все равно приятно) Близко к метро Сервис очень понравился, как в хорошем отеле Квартира полностью соответствует описанию, в живую даже лучше