Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь7 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости!
При заселении обязательным условием является подписание электронного договора - оферты. Необходимо загрузить документы всех проживающих, согласно статье 431 Закона от 4 января 2010 г. № 105-З.
Договор необходимо заполнить в течении 1 часа после заселения. Нарушение этого правила может повлечь выселение, что связано с законодательными требованиями.
В квартире установлен бойлер! Обращаем ваше внимание, что в данных апартаментах будет отключено горячее водоснабжение в период с 29.05 по 11.06, в связи с плановым отключением горячего водоснабжения
В связи с этим стоимость квартиры снижена, чтобы сделать ваше пребывание у нас еще более комфортным. Надеемся на ваше понимание !
Прекрасная квартира в центре города, всего в нескольких шагах от станции метро "парк челюскинцев". Современный и стильный ремонт создает уютную атмосферу, а мебель высокого качества подчеркнет комфорт вашего проживания. Просторное пространство наполняется естественным светом благодаря большим окнам. В квартире есть всё необходимое для удобства и комфорта: современная техника, уютная мебель и продуманные детали.
В апартаментах предоставляется стандартная комплектация полотенцами: по одному полотенцу на каждого гостя.
Рядом расположен знаменитый парк развлечений "парк челюскинцев", где можно отлично провести время как для детей, так и для взрослых. В шаговой доступности находятся многочисленные кафе и рестораны, идеально подходящие для приятных встреч и гастрономических удовольствий. Также неподалеку расположен торгово-развлекательный центр "дана молл" - отличное место для шоппинга и развлечений. Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, активные развлечения и городскую динамику.
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14: 00 до 21: 00, а отъезд до 12: 00.
При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
При заселении необходимо будет внести залог за проживание в размере 170BYN. В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры.
Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
11 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0май 2026
Юрий
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Добрый день! Квартира расположена у входа в красивый парк. Дом относительно новый. От аэропорта Минска ехать пример но 35 мин. В квартире сделан хороший ремонт- дизайнерский. С лоджии открывается хороший вид на парк. Рядом, в пешей доступности, две станции метро (10 мин пешком). Заселились и выехали бкзконтактным способом. Общие впечатления от квартиры положительные.
Недостатки:
Из недостатков хотелось бы отметить (субъективные)мало посуды, так как мы были с ребёнком, одной кастрюли нам было мало. Не острый нож. Сломана кнопка открытия чайника.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Юрий, спасибо за высокую оценку и ваш подробный отзыв. Мы рады, что вы оценили плюсы размещения в наших апартаментах. Все ваши замечания учтены и уже находятся в работе. С уважением, Мольнар апартаменты.
Михаил
10,0март 2026
Михаил
10,0март 2026
15 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Михаил, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
9,7февраль 2026
Пользователь
9,7февраль 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Было тяжело найти вход изначально, но сотрудник помог и быстро сориентировался. Все показали при заселении.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты !
Пользователь
9,7февраль 2026
Пользователь
9,7февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, из двора есть выход в парк. В самом дворе есть площадка для деток. Очень много магазинов. Как будто в отдельном мирке. Очень понравилось. Квартира не полноценная двушка. Изолированная комната одна, вторая кухня-гостиная. Все необходимое для проживания есть Остались очень довольны!
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Лика, спасибо за теплый и подробный отзыв! Мы рады, что вы оценили расположение квартиры - выход прямо в парк и наличие детской площадки создают уютную и безопасную атмосферу. Рядом с апартаментами хорошо развитая инфраструктура, что позволяет насладиться всеми удосбствами не отходя далеко от дома. Будем очень рады вновь вас видеть! С уважением, Мольнар апартаменты.
Дмитрий
9,7январь 2026
Дмитрий
9,7январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, хороший ЖК, отличный сервис. Отличный вид из окна. Минусы: парковка забита наглухо. Вечером во дворе припарковаться невозможно. Странный способ оплаты и ее собиратель.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать ещё лучше для вас. Хотели бы отметить, что способ оплаты у нас: наличными в белорусских рублях. Данная информация прописана на суточно ру Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты!