Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Тихий центр у метро «ЦУМ», заезд 24/7 — 5 мин до метро пл. Якуба Коласа.
Квартира недалеко от станции метро «Я.Коласа» - 7-8 минут пешком.
Бесконтактное заселение 24/7 — без ожиданий и привязки ко времени: можно приехать в удобный момент и спокойно заселиться, не подстраиваясь под встречу.
При бесконтактном заселении (условия заезда присылаем вам в сообщении на мессенджер)
Все удобства: спальные места 2+2 (160х200) — двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой диван-кровать (дополнительные 2 спальных места), телевизор, шустрый Wi-Fi, чайник, фильтр с питьевой водой (осмос), стиральная машина, микроволновка, холодильник, плита, утюг, гладильная доска, фен, бесплатная парковка во дворе.
5 минут — легендарный продуктовый рынок «Комаровка», ресторан «Лидо» с белорусской кухней, прямо под домом супермаркет «Белмаркет», банк, кафе, пекарня, кофейня, wine&spirits и очень много другой инфраструктуры.
Свежие чистые полотенца и постельное бельё, стиральный порошок, тапочки.
Чай, сахар, посуда.
Чистота и уют.
Возможность раннего заселения и позднего выезда обсуждается (по возможности всегда идем на встречу).
Запрещено: строго курение запрещено; более трёх гостей; заселение с детьми, не указанные в договоре; проведение мероприятий; животных.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
9,3январь 2026
Иван
9,3январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Здравствуйте! Что касаемо самой квартиры и общения с собственником - только положительные впечатления! Квартира чистая, ухоженная. Один неприятный осадок остался такой: при бронировании квартиры в условиях было указано, что оплата возможна с помощью карты. Забронировали квартиру картой и рассчитывали остаток оплатить также картой. Но при оплате остатка собственник квартиры сообщил что оплачивать придётся наличными или переводом, на что мы никак не рассчитывали, т.к. за снятие наличных в беларусских рублях пришлось заплатить не малую комиссию. Поэтому обязательно при бронировании уточняйте как будет происходить остаток оплаты, чтобы не осталось негативного впечатления! Квартиру и собственника рекомендуем. Отдыхали: двое взрослых и один ребёнок! Желаем добра и здоровья!!!
Денис, хозяин жилья
Спасибо за хорошую оценку, но по поводу оплаты при заселении вы немного ошибаетесь - на сайте при бронировании написано - (обратите внимание! Расчёт при заселении с арендодателем будет производиться в byn Вы внесёте предоплату через суточно. Ру в российских рублях по курсу. Оставшуюся сумму нужно отдать хозяину при заселении — возможен расчёт в национальной валюте страны, в которой находится объект (по курсу на момент заселения). ) Часто гости из России рассчитываются российскими рублями. Ещё раз спасибо, приезжайте в Минск летом - будем рады.
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
4 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Софья
10,0ноябрь 2025
Софья
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Чистая, приятная, светлая студия. Большие окна и лоджия, рядом магазин продуктов и большой рынок, где можно много всего вкусного купить. Лёгкая доступность на общественном транспорте прямо из центра. Пожелание сделать держатель для лейки в душе, потому что держать ее и мыть не удобно.
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!