Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Тихий центр у метро, «ЦУМ», заезд 24/7 — 5 мин до метро пл. Якуба Коласа.
Все удобства: спальные места 2+2 (160х200) — двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой диван-кровать (дополнительные 2 спальных места), телевизор, шустрый Wi-Fi, чайник, фильтр с питьевой водой (осмос), стиральная машина, микроволновка, холодильник, плита, утюг, гладильная доска, фен, бесплатная парковка во дворе.
Свежие чистые полотенца и постельное бельё, стиральный порошок, тапочки.
Чай, сахар, посуда.
Чистота и уют.
5 мин — легендарный продуктовый рынок «Комаровка», ресторан «Лидо» с белорусской кухней, прямо под домом супермаркет «Белмаркет», банк, кафе, пекарня, кофейня, wine&spirits и очень много другой инфраструктуры.
Возможность раннего заселения и позднего выезда обсуждается.
В квартире предусмотрено как личное заселение, так и бесконтактное — лёгкий и удобный заезд в любое время.
При бесконтактном заселении (условия заезда присылаем вам в сообщении на мессенджер)
Запрещено: строго курение запрещено; более трёх гостей; заселение с детьми, не указанные в договоре; проведение мероприятий; животных.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 51 минуту назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
4 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Софья
10,0ноябрь 2025
Софья
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Чистая, приятная, светлая студия. Большие окна и лоджия, рядом магазин продуктов и большой рынок, где можно много всего вкусного купить. Лёгкая доступность на общественном транспорте прямо из центра. Пожелание сделать держатель для лейки в душе, потому что держать ее и мыть не удобно.
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!