Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в центре Минска, в 7-и минутах ходьбы от метро ст.метро Якуба Колоса, рядом центральный Комаровский рынок, кафе, бары, рестораны. Также в доступности достопримечательности центра.
2+2+1+1 спальных мест (3 кровати и раскладной диван) Квартира укомплектована всем необходимым для проживания: плита, свч, холодильник, столовые приборы, фен, стиральная машина, посудомоечная машина, постельное бельё, средства личной гигиены, вай фай, телевизор.
Стоимость формируется от количества гостей, дней и спроса, может отличаться.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Фото не делали. Жили очень хорошо. Во первых, такие милые и приветливые хозяева. Заселились вовремя, вечером у нас уточнили, всё ли хорошо и в порядке. На столе нас ждали сладости, так мило, а в шкафах кучи всяких предметов бытовой химии ( помыться, постирать, помыть посуду). На дне ванной постелен коврик, чтобы ноги не скользили, очень заботливо! А расположение хорошее. Рядом Комаровский рынок, изобилие вкусностей. В доме продовольственный магазин соседи(пару раз поели дома). В 21 доме по этой же улице универмаг, одежда вся, что в ЦУМе, и цены абсолютно одинаковые. Огромное спасибо🙏💕 хозяевам. Ставлю 10 из 5(если можно) и мои пожелания всём, кто поедет в Минск. Бронируйте, всё рядом, милые хозяева и очень заботливые. Ольга, Женя, Зюмрижат, Москва, октябрь 2025.
Арина, хозяин жилья
Мы очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны, будем рады вновь видеть Вас! Благодарим за положительный отзыв и оценку!