Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь17 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современная квартира-студия в элитном жилом комплексе Минска.
Идеальный вариант для семейного отдыха или путешествий с друзьями!
Уютная квартира-студия с полностью оборудованной кухней, комфортной зоной отдыха и современными удобствами — всё для вашего комфортного проживания.
Удобства: Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: вся необходимая кухонная утварь, посуда, постельное белье на каждое спальное место и полотенца для каждого гостя!
В шаговой доступности находятся: Продуктовые магазины и супермаркеты
Кафе и рестораны
Аптеки
Парки для прогулок
Расположена в престижном районе, рядом расположен огромный парк, идеально подходящий для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Развитая инфраструктура: магазины, кафе, транспортные остановки — всё в шаговой доступности. Идеальный вариант для краткосрочной аренды в центре города!
Эта квартира — идеальное место для вашего временного проживания! Забронируйте сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством во время вашего пребывания в городе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Чисто, красивый вид из окна, всё функционально продумано. Хозяин квартиры внимателен и заботлив. Спасибо.
Максим, хозяин жилья
Большое спасибо за приятные слова. Будем рады видеть вас снова. Приезжайте))
Андрей
октябрь 2025
Андрей
октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство) Максим всегда на связи. Квартира супер, много мест для хранения, есть посуда, утварь для приготовления пищи индукционная плита. Большой телек с смарт ТВ и ютубом ) В ванной качественная сантехника, правильный слив в душевой кабиной, вы не будете стоять в луже) Есть стиральная машина, так что можно даже постираться) Если Вы вдвоём то места где отдохнуть или поспать вам будет достаточно, это и балкон с чил зоной, и диван, и за столом можно удобно поработать ну и конечно же кровать с мягкими подушками и матрасом) Ну и конечно же вид из окна, на горизонты Минска, библиотеку с её вечерней иллюминацией) в целом жилой комплекс хороший, есть магазины, кофейни, до метро минут 7-10, да он большой и как следствие много машин, поэтому с парковкой у подъезда нужно постараться, но в целом мы без проблем находили себе место напротив дома на парковке у детского сада) Если ещё поедем в Минск, обязательно будем стараться попасть сюда.
Максим, хозяин жилья
Обязательно приезжайте, обеспечим вам теплый прием. И спасибо за приятные слова.