7 068 

Макаёнка улица, 12Е

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 2 из 25

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на парк
Дополнительная информация

Квартира с новым ремонтом и мебелью в премиальной новостройке жк парк челюскинцев рядом с метро. В квартире великолепная терраса и одно из самых лучших расположений для проживания. До метро 7мин пешком, рядом расположены кафе, рестораны, продуктовый магазин. Въезд к дому без шлагбаума, бесплатная парковка возле дома.

В квартире есть интернет wi-fi, вся необходимая посуда. Из бытовой техники стиральная машина, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен.
Комплект полотенец и постельное бельё включено в стоимость.

В квартире идеальная чистота и полностью новая мебель.
Каждому клиенту предоставляется электронный чек от самозанятой.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 16 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

7 068  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
565  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Татьяна

Достоинства:

Квартира соответствует фотографиям. Хорошая сантехника, хороший напор воды, удобная душевая.

Недостатки:

При заезде в квартире был очень грязный пол, ковры на кухне и при входе не пылесосили давно. На террасе тоже грязный пол. В квартире мы помыли пол сразу при заезде - так как ходить невозможно по такой грязи, но ковры не смогли пропылесосить, так как нет пылесоса. Не было стирального порошка/геля, пришлось покупать. Основной вопрос к чистоте квартиры при заезде. И смена контактного лица при заезде тоже смутила.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Планировали поездку в Минск на неделю 14-20.06.2026 10.02.2026 забронировали данную квартиру, внесли предоплату. В течение периода до заезда несколько раз списывались с арендодателем, своевременно отвечал, но объявление пропало с сервиса (как позже выяснили, то суточно заблокировали их аккаунт) В объявлении указано имя Анна и на фото молодая девушка. После оплаты Анна дала свой контактный номер, спустя время прислала новый номер телефона и сказала связываться по нему при заселении. За пару дней дала новый номер со словами, что это номер ее мамы Любовь и она будет заселять и что нужно позвонить за 2 часа до приезда именно по номеру телефона Мы туристы из России, естественно по приезде мы могли позвонить только с роумингом или в мессенджерах, благо вайфай есть на территории всего города. На все 3 номера никто не отвечал ни на звонки, ни телеграмм, ни вотсап. Спустя н-ое количество звонок ответили на один номер и сказали, что не понимают про какую квартиру идет речь и чтобы мы ехали на адрес, нас там ждут. Когда мы приехали, то на адресе никого не оказалось, начали звонить, в течение 20-30 минут ни на один из трех номеров никто не отвечал В этот момент мы уже начали переживать и думать, что попались на мошенников. Принимаем решение отъехать до ближайшего магазина сотовой связи, чтобы купить симку и экстренно искать новую квартиру и параллельно связываться с суточно, чтобы нам вернули предоплату Когда мы уже начали выходить в лобби на первой этаже, то врывается женщина взрослая со словами, что она слегка задержалась и тоже начинает рассказывать про свою маму По итогу, слава богу, хоть и с задержкой, но нас заселили, за опоздание хозяйка сделала скидку в 1 белорусский рубль))

Недостатки:

По минусам: 1. Мы приехали, когда в Минске было около +18 и в квартире было очень холодно В общем зале безумно холодные полы, ходить не комфортно 2. В одной из комнат шкаф был на замке, вещи некуда было складывать, стояла маленькая вешалка, но для 4 гостей это мало, когда в квартире 2 шкафа, один из которых закрыт, а во втором лежат запасные одеяла, постельное белье и тд 3. Проблемы с двумя дверьми. Не работает одна дверь на балкон на кухне и вечно заедает дверь в туалет 4. Очень грязные полы, что аж противно ходить, хотя когда мы пытались дозвониться до хозяйки, она сказала, что приезжайте на адрес, вас там встретят, так как идет уборка По заселении хозяйка сама обратила видимо внимание, что грязно и уточнила есть ли у нас тапочки и может дать одни одноразовые (нас было четверо) 5. Если вы едете на своем автомобиле, то будут безумные проблемы с парковкой (как в Москве в ПИКе или Самолете)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Месторасположение отличное. Хозяйка встретила, всё показала, даже с местом на парковке вопрос решился моментально. Квартира супер

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артём

Достоинства:

Квартира удобная и чистая. С заселением проблем не было.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Большая чистая квартира в современном ЖК, все необходимое имеется, в самом центре города

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

сейчас на сайте

участник с ноября 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.