Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Современная квартира с дизайнерским ремонтом в vip комплексе vogue в центре Минска рядом с парком челюскинцев, ботаническим садом и аквапарком фристайл. В 8 минутах ходьбы до станции метро парк челюскинцев или московская. В шаговой доступности рестораны, кафе, супермаркет санта. В доме несколько продуктовых магазинов, кофейни, аптека, салоны красоты, суши-бар.
Для комфорта гостей предоставляется:
-Постельное бельё
-Полотенца, тапочки
-Средства личной гигиены
-Фен, утюг
-Кофе, чай
-Эл. Чайник, необходимые кухонные принадлежности и столовая посуда.
-Микроволновая печь, индукционная панель, духовой шкаф, холодильник.
-Wi-fi интернет tv c экраном 75 дюймов.
-Стиральная машина
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
сентябрь 2025
Максим
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Большая, чистая, современная. Для остановки в Минске самое то. Рядом - под окном - шикарнейший и огромный парк.
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
август 2025
Павел
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Всё очень здорово, квартира в живую лучше чем на фото, хозяйка квартира золотой человек, подсказала что посмотреть куда сходить. 100% приедем ещё!!!
Алла, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Буду рада встречать вас снова!
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Квартира просто восхитительно красивая. Есть все для отдыха. Посуда, чайник, чай и кофе. Микроволновка и духовка тоже есть. Одеяло очень приятное как и постельное бельё, матрас комфортный, спали с большим удовольствием. Рядом тц с продуктовым большим. Место для машины находили хоть и с небольшим трудом. Метро недалёко, на такси до центра- 10 минут.
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Эдгар
август 2025
Эдгар
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Невероятно уютные и комфортные апартаменты, в живую лучше чем на фотографиях, есть абсолютно все, что нужно для комфорта до мельчайших деталей, очень удобная локация, рядом красивый парк, магазины в пешей доступности… Квартира в которую хочется вернуться. Время заезда было не определено, поэтому мы сообщили за 20 минут до прибытия, хозяйка нас встретила, поделилась полезной информацией. Пожалуй это был один из лучших опытов съема жилья посуточно, однозначно рекомендую эти апартаменты. Спасибо 😊
Алла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
август 2025
Александра
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Благодарю хозяйку квартиры , Аллу, за прекрасные условия проживания в Минске. Отпуск был спланирован заранее с целью отметить свой юбилей)) Условия проживания по фотографии совпали с реальностью на 100 %. Удобное расположение, близость парковой зоны, доступность магазинов и важных служб, комфорт и красота обстановки продумана до мелочей. Благодарю хозяйку за прекрасный отдых )) 🌺🌺🌺
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!