Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
261 человек добавил его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Трехкомнатная квартира на Краснозвездной, 3.
Рядом метро площадь Якуба Коласа, в 700 метрах. Рядом ЦУМ,
Комаровский рынок, Площадь победы. Самый центр Минска.
Однако, дом расположен в тихом центре. Парковка рядом с домом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, в трех минутах от проспекта Независимости. Все три дня катались по городу, но по возвращению в квартиру во дворе всегда находились парковочные места. Квартира большая, достаточно ухоженная, со всем необходимым для пребывания (кондиционеры в каждой комнате, утюг, фен, ванные принадлежности, кухонная посуда, чай, кофе, сахар и т.д.).
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Удобное месторасположение для автотуристов - и центр, и нет проблем с парковкой. До метро 5 минут. Тихо, спокойно, уютно. 2-й этаж, чисто, просторно, уютно. К кроватям и мебели претензий нет. Интернет хороший. 2 комплекта ключей - приятный бонус. С удовольствием вернемся еще раз.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
7,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7май 2026
7 мая 2026
Недостатки:
Замок в ванной и туалете, вытекли батарейки из пульта а, ребёнок немного обжег руки. Не было изначально оговоренного матраса Не хотела оставлять негативные комментарии, но хозяйка меня вынудила. В целом, нас жилье устроило. Но были нюансы: заранее договорились в чате, что с нами будет 2 ребёнка 11-12 лет и для них надуют матрас. Когда же мы прибыли , матраса не оказалось , и арендодатель будто бы об этом слышала впервые. В итоге матрас привезли после 21.00, но впечатление подпортили . С замками в ванную и туалет тоже проблемы: в туалете он установлен вверх ногами против законов физики, имейте ввиду дверь может из-за этого не захлопнуться, у нас был казус. В ванной замок выломан, мы закрывали на тряпочку. И в этом после выезда обвинили нас, что крайне неприятно. Потому что это неправда, и если бы мы что -то испортили, то не стали бы скрывать: Люди взрослые, аккуратные, порядочные. Мы и не собирались указывать все эти недостатки в отзыве, но решили , что это будет справедливо, фото к сожалению не сделали. И если вы с детьми или шумной компанией, имейте в виду, у соседей снизу грудной ребёнок, к нам пришли из-за того, что наш мальчик 12 лет громко ходил по полу и мешал им. (Нет шумки, поэтому шагать нужно на цыпочках, чтобы звука на было) в остальном квартира, местоположение, соотношение цена-качество нас устроило.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Приятные впечатления произвела квартира и общение с арендодателем, чувствуется забота о своих гостях во всем.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
10,0апрель 2026
Михаил
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно