Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся в центре Минска (3 мин. метро Я. Колоса) VIP дизайнерская чистая и уютная 2-комн. квартира по ул. Золотая Горка, 12. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: smart TV, WiFi 5G, встраиваемые СВЧ и холодильник, посудомоечная и стиральная машины, электрочайник, утюг, пылесос, посуда Luminarc, и т.д. Стены — декоративная штукатурка, есть гардеробная, шкаф-купе, много света и подставок, лоджия застеклена. Квартира располагается в сердце г. Минска в пешей доступности до м. Я. Колоса и площади Победы, ЦУМа, филармонии, Комаровского рынка, казино, рядом много ресторанов и кофе, кинотеатр, в доме — супермаркет.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира в самом центре Минска. Очень чистая, современная, удобная. И прекрасная хозяйка, старается во всём пойти навстречу и сделать отдых гостей ещё комфортнее.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо большое за теплые и добрые слова! Будем рады вас снова видеть в РБ и в нашей квартире.
Роман
10,0август 2025
Роман
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень приятная, с заселением никаких проблем не было, Внутри всё соответствует фото, Проживание было максимально комфортным Спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо и Вам за добрые слова и высокую оценку! Будем рады снова вас видеть и приветствовать в наших апартаментах! Всегда добро пожаловать!
Дмитрий
10,0август 2025
Дмитрий
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Поздний заезд организовали без проблем. Всё понравилось. Рекомендую.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Чисто, уютно, современно, есть всё необходимое. Расположение удобное, рядом находятся множество магазинов, кафе, ресторанов, метро в шаговой доступности, до парка аттракционов тоже можно добраться пешком. Общение с хозяйкой было очень приятным и дружелюбным.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и приятные слова! Будем рады вас видеть снова. Приезжайте….
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото,чисто и уютно. Расположение хорошее, недалеко от центра, рядом метро. В доме есть магазин,работает до 23. Парковка во дворе,места полно.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!