Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
348 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира (42м. кв. ) в центре Минска в двух остановках общественного транспорта от станции метро Академия наук и в трех от станции метро «пл. Я. Коласа». Большая двуспальная кровать плюс большой удобный двуспальный диван, кухня оборудована всем необходимым, WiFi. На первом этаже дома банк и круглосуточно банкомат, 3 минуты пешком до круглосуточного гипермаркета. От вокзала прямой трамвай 30 минут, от аэропорта 35 минут на такси, 1 час на общественном транспорте, До пл. Победы на трамвае 14 минут, до Академии наук 11 минут пешком.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0декабрь 2025
Дмитрий
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Расположение очень удобное. Заселение дистанционное, что тоже очень удобно. Спасибо!
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая,чистая квартира.Заселение без проблем.Все понравилось.Спасибо хозяйке квартиры.
NativeMinsk, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Роман
10,0ноябрь 2025
Роман
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартира, недалеко от центра и метро, но при этом есть где поставить машину. В квартире тихо, удобные спальные места.
Владимир
8,3октябрь 2025
Владимир
8,3октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Из положительного - это бесконтактное заселение, неплохое расположение (в любую точку города можно добраться на трамвае или автобусе), рядом Гиппо, Евроопт, Соседи, а также Васильки. Вид из окна на ул. Якуба Коласа, но не шумно (в спальне окна во двор). Квартира представляет собой двушку, с закрытой комнатой.
Недостатки:
Из интересного - это камера в прихожей, которая ещё и работает (т.е не муляж), редкое явление для арендных квартир. Осталось снабдить и остальные комнаты камерами, разумеется, во обеспечение безопасности.
NativeMinsk, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь. К сожалению, печальный опыт бесконтактного заселения вынудил принять меры, как вы правильно заметил и с целью контроля и обеспечения как вашей безопасности, так и сохранности имущества