Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь7 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая квартира-студия на 7 этаже в центре города с прекрасным видом на город, белтелеродиоклмпаниэ и национальную библиотеку. В шаговой доступности 2 станции метро (парк
Челюскинцев и московская), парк, детская железная дорога, супермаркет и платный охраняемый паркинг. Парковка во дворе дома
Развитая инфраструктура. Рядом тц «дана молл», национальная библиотека, казино, кафе, рестораны. Оздоровительные и спортивные центры, кофейни, ночные клубы.
В квартире есть всё необходимое: холодильник, микроволновая печь, электрочайник, варочная поверхность, стиральная машина, высокоскоростной интернет, телевизор, холодильник, утюг, фен, посуда, свежее постельное бельё, полотенца.
Диван-кровать с ортопедическим основанием на 2 спальных места, и двухспальная кровать 160*200
В наличии дополнительное спальное место( складной пуф-матрас)
Квартира полностью укомплектована для приятного и комфортного проживания.
Заселение после 14. 00, выезд до 12: 00. При аренде от 3 суток предоставляться скидка!
В праздничные дни и дни активного спроса и при длительном бронировании возможны изменения в цене, обсуждаются в сообщениях.
Возраст 20+!
Курение запрещено!
Не для проведения вечеринок!
Бронирование подтверждается после внесения задатка. Задаток является невозвратным в случае отмены бронирования со стороны гостя ( арендатора)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, недалеко от двух станций метро. Бесконтактное заселение. Солнечная сторона, при жаркой погоде очень жарко, кондиционера нет.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
13 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира: чистая, светлая, уютная. Все важные принадлежности были. Заехали и наслаждаемся комфортом
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Квартира просто супер - очень удобное расположение, уютная и чистая. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, поэтому остались только самые приятные впечатления.
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Чистая, светлая, уютная. Удобное расположение дома, рядом парк, станция метро. Новый современный ЖК, чистый красивый подъезд. Да машин много, но мы всегда находили место для парковки. Хозяйка всегда была на связи, заселение и выселение безконтактное, что очень удобно. Так что всем рекомендую побывать в красивейшем городе Минск и остановится у Валерии, особенно если у вас есть питомец и с ним нужно гулять. Как же прекрасно с утра под пение птиц пройтись по чистому и ухоженному парку. Спасибо за теплый прием.