Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
351 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира с евроремонтом. Дом находится возле ст. метро «Якуба Коласа». Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кухня с бытовой техникой, посуда, холодильник, СВЧ, стиральная машина, телевизор, утюг, средства личной гигиены, постельное бельё, полотенца. Работает Wi-Fi. В непосредственной близости от дома: магазин «Евроопт», несколько банков (БПС-Сбербанк, МТБанк), множество ресторанов различной кухни, такие как ресторан Falcone, «Мулен Руж», «Пиплс», ресторан Том Ям; бары и пабы («Пинта», «Гамбринус», «Бессонница», Malt&Hops). Недалеко от дома находится исторический центр (площадь Победы, Немига и Троицкое предместье).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антонина
сентябрь 2025
Антонина
сентябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, все необходимое в шаговой доступности , магазины , метро, обменник. Чисто, уютно, цена адекватная.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Квартира расположена в центре. Чистое постельное белье, приятно пахнет кондиционером.
Недостатки:
При заселении попросили предъявить паспорт. На это хотелось попросить документы на собственность, но воздержалась. В квартире рулонные шторы не создают уюта. Столовые приборы все в разноброс, как и кружки, ножом невозможно нарезать даже колбасу. На кухне не хватает полотенчика для посуды или бумажных полотенец. На одном стуле есть подушка (причем грязная), на другом отсутствует. Мелочи, но хозяину есть к чему стремиться. Отсутствует заявленная гладильная доска. Парковки возле дома нет, нужно искать место вдоль проезжей дороги, где расположен дом. Отсутствуют лампы в светильниках. Простыня маловата по размеру, во время сна сбивается. Оплата только наличкой, белорусскими рублями. Грязный коврик возле двери, в дверном проеме в ванной комнате клубы пыли.
мария сказка
сентябрь 2025
мария сказка
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
очень хорошая и уютная квартира!
Махир
сентябрь 2025
Махир
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
локация просто супер чистота на высшем уровне цена идеальная
Максим
август 2025
Максим
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично, хорошее расположение. Квартира красивая, все есть Единственный минус - немного в квартире пахло куревом