11 026 

Независимости проспект, 88

Студия
Суперхозяин
9,7
(17)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 7 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • парк аттракционов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые гости!
При заселении обязательным условием является подписание электронного договора - оферты. Необходимо загрузить документы всех проживающих, согласно статье 431 Закона от 4 января 2010 г. № 105-З.
Договор необходимо заполнить в течении 1 часа после заселения. Нарушение этого правила может повлечь выселение, что связано с законодательными требованиями.

Эта современная квартира-студия с дизайнерским ремонтом расположена в современном жилом комплексе, в центре города.
ЖК «Парк Челюскинцев» расположен прямо на границе одноименного парка и совсем рядом с Ботаническим садом. Рядом расположен «Парк писателей», Национальная библиотека, Севастопольский парк. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, кафе, парк развлечений, кинотеатр.
Здесь вас ждет современный ремонт, выполненный с любовью к деталям, и стильная мебель, создающая атмосферу комфорта и уюта. Просторные окна наполняют квартиру естественным светом, подчеркивая ее яркий и приветливый интерьер.
В квартире с комфортом смогут разместиться 3 человека. С заботой о каждом госте мы предусмотрели наличие свежего постельного белья и полотенец, средства личной гигиены, кофе, чай. Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой: двуспальная кровать и односпальное кресло-кровать, холодильник, стиральная машина, чайник, телевизор, утюг, гладильная доска и фен. Безусловно, подключен и безлимитный интернет. В апартаментах предоставляется стандартная комплектация полотенцами: по одному полотенцу на каждого гостя.

Спальные места: двуспальная кровать и раскладывающееся кресло-кровать.

В апартаментах строго запрещено курение! (предусмотрены штрафные санкции).
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14: 00 до 21: 00, а отъезд до 12: 00.

При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).

При заселении необходимо будет внести залог за проживание в размере 170BYN В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры.

Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 22 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

5 404  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
4 617 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Наталья

Достоинства:

Большое спасибо за раннее заселение, бесконтактное заселение, соответствует фото. Все необходимое в квартире было. В последний день было жарко, кондиционера нет в квартире, хотя бы вентилятор в летний период я думаю был бы необходим

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением, Мольнар апартаменты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Вся команда «Мольнар Апартаменты» сердечно благодарит Вас за выбор наших апартаментов во время пребывания в Минск. До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Отличная, уютная квартира! В шикарном районе! Метро 3 минуты пешком! В доме есть кофейня! Рядом с домом магазин с продуктами! Расположение удачное, все рядом! По квартире вопросов нет! Заселили, всё рассказали! В квартире все есть необходимое 🤗 Уютный балкончик с видом во двор, приятно было там с утра выпить кофе! Рекомендуем проживание в этой квартире, и данное агентство в целом! Огромное спасибо, что разрешили оставить багаж, так как вылет был только вечером, а хотелось ещё комфортно погулять по красивому городу!

Недостатки:

В целом все отлично! Возможно хотелось бы чуть чище видеть пол! Но опять же, открытое окно и светлый пол = пыль и прочее через короткое время 🤗

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением, Мольнар апартаменты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Бажена

Достоинства:

Все понравилось. Очень чисто, все идеально работает: душ, телевизор, холодильник. Пол из плитки довольно прохладный, но у нас были с собой тапочки. В остальном: только самые лучшие впечатления.

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать ещё лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением мольнар апартаменты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Достоинства:

Расположение хорошее, очень близко к метро. Квартира смотрит на детскую площадку что гарантирует шум с утра. Это не принципиально но стоит учесть. Присутствует базовый стиральный порошок, шампунь, мыло и гель для душа. Так же присутствует утюг и гладильная доска.

Недостатки:

Матрас очень мягкий и постельное бельё не свежее. Не мог понять то ли это влажность или затхлость. Стоит заметить что матрас не заваленный но очень мягкий. Верхняя душевая установка (дождь) бьёт фонтаном в потолок. Приходилось использовать душевой шланг который не крепится по направлению. Горячей воды хватает только если принимать душ следующим образом: политься водой, выключить, помыться губкой и смыть мыло. Если оставить воду, горячая очень быстро закончится.

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Уважаемый Никита! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы ценим ваше мнение и всегда стремимся обеспечить комфортное пребывание наших гостей. Нам очень приятно, что вы оценили преимущества наших апартаментов: хорошее расположение, близость к метро а также оснащение наших апартаментов. Все наше бельё стирается в специализированных прачечных, и может не иметь ярко-выраженного запаха ополаскивателя/отдушек, поскольку у многих гостей может быть аллергия или чувствительность к ароматам. Такой подход позволяет обеспечить максимально комфортные условия для всех наших гостей и избежать возможных неприятных реакций. Мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень гигиены, и такие ситуации крайне редки. В случае обнаружения недочетов мы готовы оперативно их устранить при вашем обращении. Также вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам и техническим администраторам, для устранения неполадок в апартаментах, если таковые имеются. Обратите внимание, что комфорт матрасов и подушек — вопрос субъективный, и мы стараемся учитывать разные предпочтения наших гостей. В будущем мы постараемся предложить более разнообразные варианты для вашего комфорта. К сожалению на время проживания в ваших апартаментах было плановое отключение горячей воды. Для этого наш специалист установил бойлер в апартаментах. На данный момент восстановлено горячее водоснабжение. Благодарим за понимание и надеемся на ваше дальнейшее сотрудничество. Если у вас есть дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь — мы всегда готовы помочь. С уважением, Мольнар апартаменты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ИП Чураков Юрий Валерьевич

Хозяин жилья: ИП Чураков Юрий Валерьевич

был на сайте: 14 минут назад

участник с июня 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.