Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь7 из 12
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Эта современная квартира-студия с дизайнерским ремонтом расположена в современном жилом комплексе, в центре города.
ЖК «Парк Челюскинцев» расположен прямо на границе одноименного парка и совсем рядом с Ботаническим садом. Рядом расположен «Парк писателей», Национальная библиотека, Севастопольский парк. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, кафе, парк развлечений, кинотеатр.
Здесь вас ждет современный ремонт, выполненный с любовью к деталям, и стильная мебель, создающая атмосферу комфорта и уюта. Просторные окна наполняют квартиру естественным светом, подчеркивая ее яркий и приветливый интерьер.
В квартире с комфортом смогут разместиться 3 человека. С заботой о каждом госте мы предусмотрели наличие свежего постельного белья и полотенец, средства личной гигиены, кофе, чай. Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой: двуспальная кровать и односпальное кресло-кровать, холодильник, стиральная машина, чайник, телевизор, утюг, гладильная доска и фен. Безусловно, подключен и безлимитный интернет.
Спальные места: двуспальная кровать и раскладывающееся кресло-кровать.
В апартаментах строго запрещено курение! (предусмотрены штрафные санкции).
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14: 00 до 21: 00, а отъезд до 12: 00.
При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
При заселении необходимо будет внести залог за проживание в размере 170BYN В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры.
Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Месторасположение апартаментов хорошее, близость к метро, интересно, что внутри детской железной дороги. Новый жк. Чистое постельное бельё и наличие чая, кофе, посуды, салфеток, бумаги для заезда в ночи.
Недостатки:
Маленькая площадь студии, в реальности выглядит меньше, чем на фото. Звукоизоляция средняя. Не работал тропический душ (фонтан в потолок), дырка в ящике в ванной, сломанная крышка у чайника (но чайник нам поменяли), остальные недостатки не исправили. Качество матраса и подушек оставляет желать лучшего, очень мягкое (как ватное, при попытке сесть/лечь ощущаешь основание кровати). Цена завышена для такого качества услуги.
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Ярослава
июнь 2025
Ярослава
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Быстрое заселение. Хороший администратор. Быстрое информирование. Доступное расположение.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты !
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Современный жк, четкая система заселения. Спасибо!
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы ваш отдых приносил вам только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу!
Максим
май 2025
Максим
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. С уважением Мольнар Апартаменты!