Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
-Современный ремонт в спокойных оттенках закончен в декабре 2024 года.
Успейте воспользоваться возможностью стать первыми гостями в новых апартаментах!
Интерьер тщательно проработан дизайнерами во всех комнатах, так что каждая деталь и декорация придает краски общей картине, при этом оставляет всё в достаточно минималистичной эстетике. Дизайн исполнен в светлых оттенках и основательно подобрано освещение, что создает уют и визуально увеличивает пространство.
Общая площадь апартаментов 65 кв. метров. Идеальная планировка предоставляет: раздельный санузел; две изолированные спальни, в каждой из которых есть большая двуспальная кровать, застеленная белым сатиновым постельным бельём, изготовленным под заказ.
Достаточно просторная, при этом оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Полностью укомплектованная кухня: вся посуда и приборы рассчитаны на 4 человек, также наличие приборов для готовки любых блюд; индукционная плита; посудомоечная машина, СВЧ; современный холодильник, электрочайник.
Апартаменты также оборудованы необходимой техникой: два телевизора, стиральная машина, бойлер, фен, гладильная доска, утюг; ванные принадлежности: шампунь, гель-душ, туалетная бумага, махровые полотенца, белое сатиновое постельное бельё. Есть бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка во дворе.
- Заселение происходит после подписания договора об аренде у нас в офисе по ул. Карла Маркса, 25, подъезд 2, этаж 5 (график работы офиса с 9:00 до 22:00 без выходных и обеденных перерывов). Есть возможность самозаселения без посещения офиса при предварительном внесении оплаты на карту, уточняйте у администрации.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, светлая, комфортная для проживания. Дом не новый, но в целом все приемлемо. Кровати удобные, широкие. Кухня отлично оборудована! В общем рекомендуем!!
Недостатки:
Не нашли, все было просто отлично!! К квартире, заселению, чистоте и комфорту вопросов нет
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Отличная просторная квартира, есть все необходимое. Все чистое
Недостатки:
Ужасная вонь в подъезде! Вход тамбур старая грязная дверь. Не работал звонок. Заказывали доставку домофон сам открывает не слышно вызова, курьеры сидели под дверью ждали пока мы выйдем на их поиски. Во второй комнате плохо работает приставка от телевизора все заикалось. И оплата в итоге больше на пару тысяч от бронирования.
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, ещё не один раз вернусь!
Таня
июнь 2025
Таня
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Классная, красивая квартира! Все продумано, все есть, даже остались на день дольше запланированного 😊
Максим
май 2025
Максим
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Понравился комфорт и уют, в квартире было все, что нужно. Нужна была тряпочка для мойки обуви - подсказали, где взять. Отдельно порадовал большой набор книг в шкафу, было приятно найти книги из детства.
Недостатки:
Недостатков, как таковых не было. В качестве рекомендации - в ванной было бы неплохо поставить шторку с большим перекрытием, чтобы во время душа не бояться лишнего закапать брызгами