Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Центр. Метро Якуба Коласа. Всё необходимое.
- Безлимитный интернет
- Чистые постельное бельё и полотенца
- Косметические принадлежности в ванной
Удобное расположение
- Центр города
- Станция метро якуба колоса
- Цум
- Проспект независимости
- Аквапарк Фристайл
- Много кофе, ресторанов и других развлечений
Продуманный минимализм для тех, кто ценит порядок и локцию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
9,3октябрь 2026
Андрей
9,3октябрь 2026
25 октября 2026
Достоинства:
Всё хорошо было
Антон
10,0сентябрь 2026
Антон
10,0сентябрь 2026
11 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Elena
10,0октябрь 2026
Elena
10,0октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Квартира мне очень понравилась, большое спасибо Александру за гостеприимство и тёплый приём, мне понравились дизайн квартиры, картины, цветовая гамма, мебель и, конечно, самое важное — безупречная чистота. Отдельно хочется отметить чистоту санузла и ванны. Впервые за многие годы моих командировок и путешествий я, не задумываясь, решила принять ванну, это было прекрасно) Также хочется отметить сильный напор воды и быстро уходящую в слив воду. Это самое лучшее и самое мне необходимое. В самой квартире всё очень чисто и аккуратно, приятный запах и ничего лишнего. Хорошие плотные шторы блэкаут. Однотонные полотенца и постельное бельё. Ещё в квартире я заметила обогреватель и хочу отметить приятный вид из окна на деревья. Парковка под окнами. Место тихое, но при этом рядом есть хороший продуктовый магазин и недалеко находится ботанический сад. Территориальное расположение и само место мне очень понравились. Александр всегда был на связи, очень отзывчивый и доброжелательный. Большое спасибо.
Елена
9,3сентябрь 2026
Елена
9,3сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Приятные хозяева, решили мой вопрос по отсутствию тапочек в квартире - донесли почти сразу же! Спасибо большое. Квартира соответствует фото. Очень тихо вокруг. Соседи-пенсионеры. Кровать удобная, шторы блэк-аут
Недостатки:
Общие пожелания (не придирки) по обживанию квартиры: 1) главный момент. Поменять аэратор в раковине ванной комнаты (сетка для смесителя). Дело 5 минут. Вода по сторонам разбрызгивается 2) положить чистую губку для посуды. Лично мне неприятно пользоваться ею после других. 3) подготовить бóльший запас бумажных полотенец. Совсем остатки положили 4) купить поднос (разнос). Людям часто хочется есть напротив телевизора. Носить в руках горячую тарелку неудобно
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Всё прекрасно в этой квартире! Есть всё необходимое. Хозяева всё продумали до мельчайших деталей. Отдельное спасибо за гостинцы! Очень приятно! Жизнь состоит из таких приятных мелочей и деталей!