4 950 

Калинина улица, 20

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(21)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира с отдельной кухней.

Дополнительная информация

Квартира расположена в центре города. Окна выходят во двор. Рядом с домом бесплатная автостоянка. Квартира тёплая. Тихий центр. 7 минут ходьбы до ст. Метро "парк челюскинцев". Рядом, в 5 минутах ходьбы находится центральный ботанический сад и парк челюскинцев. Рядом с парком находится кафе "васильки"(национальная белорусская кухня" и множество других кафе, пиццерий и магазинов. 2 остановки метро до национальной библиотеки и тц "дана молл. В квартире подключен wifi. Есть стиральная машина, гладильная доска. Утюг, фен, электрочайник, свч, смарт тв, холодильник, газовая плита, посуда, бельё, полотенца, тапочки. Запрещено проживание с питомцами, с детьми до 7 лет. Корпоративы, вечеринки, шумные мероприятия запрещены.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Фан Мау Дат

Достоинства:

Magnificently

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рогатых Станислав

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алевтина

Достоинства:

Понравилось расположение дома, тихий район, окна во двор, много зелени, недалеко от метро, минут 10 спокойным шагом. Дом без лифта, поэтому второй этаж - это благо. Место для парковки всегда находилось. В шаговой доступности есть продуктовые магазины, аптека. Очень удобно удаленное заселение. Ехали на машине - точное время прибытия не знали. Отличное качество интернета.

Недостатки:

Неожиданностью стало увидеть "двуспальную кровать", фактически она шириной 1,2 метра. Для двоих взрослых - это мало. Нам было тесно. В ванной нет держателя для лейки душа, повесить некуда. Некритично, но неудобно: когда моешь голову, надо одной рукой держать лейку, другой - мыть голову. Из пожеланий: хотелось бы дополнительное банное полотенце. Предусмотрено четыре: для ног, для рук и лица, банное и для кухни. Если муж помылся, то мне вытираться приходится влажным полотенцем. Или наоборот. Было бы неплохо добавить кастрюлю большего объема. Для семьи из четверых человек 1,5-2-ух литровой кастрюли для варки пельменей, макарон будет недостаточно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Квартира расположена в 10 минутах ходьбы от метро . Тихий зеленый двор. В квартире все есть. Хозяин очень внимательный и отзывчивый, все рассказал- куда сходить, где поесть. Через дом есть продуктовый магазин.

Олег

Олег, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alexandra

Достоинства:

Хорошо

Недостатки:

Комментарий по факту: 1. Расположение отличное, соответствует заявленному; 2. Окна без москитных сеток, берите заранее фумигатор, если едите в летний период; 3. Кровать, заявленная как двуспальная, на самом деле 1,5, то есть поместиться на ней двум взрослым людям некомфортно, только если двум детям 7-8 лет, если не меньше; 4. Отсутствует посуда для приготовления пищи (вместо нормально сковородки предоставляется блинница, а из кастрюль «широкий» выбор в виде двух маленьких, подогревших ковшика с накипью от воды. Также к этому прекрасному списку стоит отметить такой же чайник; 5. Интерьер и общее убранство квартиры оставляет желать лучшего (грязный ковёр, немытые окна) 6. В ванной комнате постоянный запах курева, который распространяется по всей квартире. P.S. Цена и качество на соответствует.

Олег

Олег, хозяин жилья

Уважаемая Александра, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что пребывание у нас не оправдало Ваших ожиданий. Мы ценим ваше мнение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Мнение гостей для нас очень важно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег Корзун

Хозяин жилья: Олег Корзун

был на сайте: 3 часа назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 30 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.