Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
377 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь19 из 25
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Отдохните от городской суеты. Насладитесь великолепным видом за чашечкой ароматного кофе.
Абсолютно новая квартира полностью оборудована для комфортного отдыха: парящая кровать размера «кинг-сайз» с ортопедическим матрасом премиум-класса, 2-спальный диван-кровать с независимым пружинным блоком, телевизор 50 дюймов с андроид-системой, люстра-вентилятор, выделенное рабочее место. Высокоскоростной интернет и wi-fi, полностью укомплектованная кухня, включая посудомоечную и кофе-машины.
Душевая кабина с тропическим душем, гигиенический душ. Стиральная машина с функцией стирки паром. Фен, утюг и гладильная доска.
Также для наших гостей предоставляется всегда чистое постельное бельё и полотенца, шампунь, гель для душа, чай, кофе и необходимый минимум для самостоятельной готовки.
Проживание с питомцами возможно по предварительному согласованию и за доп. оплату.
В шаговой доступности 2 станции метро: «парк челюскинцев» и «московская».
Развитая инфраструктура вокруг дома: магазины, кафе, кинотеатр, бассейн, аквапарк, парк аттракционов, ботанический сад.
Курение в квартире запрещено.
Заселение до 21 ч. Далее только удаленное (бесконтактное) заселение
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0август 2026
Илья
10,0август 2026
7 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апартаменты на 21 этаже "Парк Челюскинцев", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Наилучшие рекомендации! Современный удобный ЖК с консьержем. Удобное расположение, оперативное заселение. Вид из окна великолепен. Я боюсь высоты, но спокойно находилась на балконе без тревоги. На кухне есть все необходимое, включая кофе, соль и сахар. Постельное белье чистое, мебель без запаха. Дома тихо, слышимость хорошая, но соседи тихие. Удобная душевая, есть стиральная машина, очень выручила. Холодильник очень небольшой, морозильная камера маленькая, имейте в виду, мороженое на двоих детей на два летних дня еле влезло ^_^ Прямо под окнами парк, через парк наискосок- аквапарк Фристайл, где можно и поплавать и полюбоваться на тренировки спортсменов по фристайлу (это они на лыжах в бассейн прыгают, зрелищно!) В парке на центральной аллее можно пофотографироваться с рептилиями и попугаем. Главный рынок Комаровский тоже недалеко, но мы всюду на такси в итоге катались. Великолепно отдохнули! Рекомендую как одиночным туристам, так и семьям с детьми.
Апартаменты на 21 этаже "Парк Челюскинцев", хозяин жилья
Мария, огромное спасибо за ваш подробный отзыв! Комфорт гостей-наш приоритет!
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Отличная, светлая, чистая квартира с прекрасным видом в любое время суток. Рядом тц с большим количеством магазинов. До метро ок.10 мин спокойным шагом через прекрасный парк+ рядом Ботанический сад. Отдельно спасибо хозяевам за оперативное заселение
Апартаменты на 21 этаже "Парк Челюскинцев", хозяин жилья
Ирина, большое спасибо за ваш подробный отзыв! Всегда стараемся сделать все возможное от нас для максимального комфорта наших гостей! Приезжайте-будем рады вас видеть!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Все чисто, уютно. Расположение отличное через парк прошел и метро!
Апартаменты на 21 этаже "Парк Челюскинцев", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Новый ЖК. Современная светлая студия. Есть все необходимое для комфортного проживания: порадовали даже такие мелочи, как сахар и тапочки, так как далеко не во всех апартаментах они есть. В квартире на столе размещена памятка, рекомендую всем жильцам сразу с ней ознакомиться — это позволит избежать лишних вопросов к хозяевам жилья. Шикарный вид на парк — завораживает! Как будто дом вырос среди дикого леса. Удобное расположение, метро в шаговой доступности (7 минут пешком через парк). До центра (ЖД вокзал, площадь Независимости) — 10 минут на метро (м. «Площадь Ленина»), а до крупнейшего в РБ ТРЦ Dana Mall — 5 минут на метро (м. «Восток») или 25 минут пешком вдоль проспекта Независимости.
Апартаменты на 21 этаже "Парк Челюскинцев", хозяин жилья
Сергей, огромное спасибо за уделенное вами время на написание подробного отзыва! Рады, что проживание в наших апартаментах оставило у вас только положительные эмоции! Всегда будем рады видеть вас вновь!