Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1086 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Расчетный час — 14:00-18:00, выезд до 12:00.
Уважаемые гости!
Для вашего удобства и оперативного решения возможных вопросов, просим учитывать, что наш телефон для связи работает в определённое время — с 14:00 до 18:00 по Мск (Москва) ежедневно. За пределами этого времени, к сожалению, мы не можем оперативно ответить или выполнить запросы по телефону.
Полный пакет документов для бухгалтерии (все документы предоставляются).
Проведение дней рождения, вечеринок и других мероприятий запрещены;
Количество гостей — 1-4 человек
Стильная студия в историческом центре города, в сталинском доме с потрясающим видом на двор. Расположена всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Академия наук, что делает ее идеальным вариантом для путешественников.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: утюг, жк телевизор, стиральная и посудомоечная машина, а также микроволновая печь и плита.
Здесь вы найдете все необходимое для приготовления пищи - посуда и кухонные принадлежности. В стильном интерьере квартиры вы сможете почувствовать себя как дома и насладиться атмосферой уюта и комфорта. Не упустите возможность провести незабываемое время в самом сердце города!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
8,7июнь 2026
Денис
8,7июнь 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
ЮК, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
10,0май 2026
Игорь
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Все хорошо, чисто, уютно.
ЮК, хозяин жилья
Спасибо!
Надежда
10,0май 2026
Надежда
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Тихий двор, под окном ароматная сирень, квартира чистая, уютная, всё необходимое под рукой. Рядом есть магазин и ресторанчики, для прогулки Ботанический сад. Метро ы пешей доступности. Спасибо за гостепримство!
ЮК, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
5,3апрель 2026
Александр
5,3апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Месторасположение квартиры, продуктовый магазин в доме, рядом метро.
Недостатки:
Квартира очень грязная! Замок во входной двери отвратительный, чтобы его открыть, надо очень много приложить сил. Уборка практически отсутствует. Пыль, грязные стены и мебель, и тараканы! Их просто огромное количество и ползут со всех щелей. Микроволновка была грязная, полотенца и постельное бельё старые и застиранные. Балкон не приспособлен для выхода на него без обуви. Некоторые розетки не работают. Диван сломан. Кровать еле стоит. Бронировали на нашу семью - 4 человека, двое из которых дети. При заезде было 2 подушки, одно одеяло, одна простынь и 2 полотенца. Ещё 2 полотенца и второй комплект белья предоставили только через сутки! А оплату взяли за четверых! Также, слив в раковине и в душе не функционирует вообще! Вода не уходит! Также, сосед сверху пьющий человек. Ночью ломился в квартиру, перепутав со своей, испугал детей, вызывали даже милицию! При этом входная дверь не имеет ночного внутреннего замка. Ни на какие жалобы собственники квартиры не отреагировали, на жильцов им все равно. Квартира испортила все впечатления об отдыхе! Сплошная антисанитария. Не советую ни в коем случае! Это просто кошмар!
Дмитрий
9,7апрель 2026
Дмитрий
9,7апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Рядом есть метро и общественный транспорт. Двор тихий и чистый. В шаговой доступности есть кафе и рестораны, где можно вкусно поесть.
ЮК, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!