5 298 

Независимости проспект, 74

Студия
Суперхозяин
8,9
(25)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • label_property_cleaner
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Расчетный час — 14:00-18:00, выезд до 12:00.
Полный пакет документов для бухгалтерии (все документы предоставляются).
Проведение дней рождения, вечеринок и других мероприятий запрещены;
Количество гостей — 1-4 человек

Стильная студия в историческом центре города, в сталинском доме с потрясающим видом на двор. Расположена всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Академия наук, что делает ее идеальным вариантом для путешественников.

Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: утюг, жк телевизор, стиральная и посудомоечная машина, а также микроволновая печь и плита.

Здесь вы найдете все необходимое для приготовления пищи - посуда и кухонные принадлежности. В стильном интерьере квартиры вы сможете почувствовать себя как дома и насладиться атмосферой уюта и комфорта. Не упустите возможность провести незабываемое время в самом сердце города!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 23 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

13 180  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 636 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алиса

Достоинства:

Великолепно

ЮК

ЮК, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Великолепно

ЮК

ЮК, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Расположение отличное. Рядом парк, метро в 5-7минутах ходьбы. Тихий двор. Это плюсы.

Недостатки:

Теперь о минусах. Сломана кровать, плохо вымыты полы. В кухне висит вонючая, протухшая тряпка, от которой аж глаза слезятся. На стулья страшно садиться- того и гляди развалятся под тобой. Очень мало посуды и кухонных принадлежностей. Нет разделочной доски, нож один и не наточен. На балконе бардак. В туалете не освежителя воздуха. Список можно продолжать бесконечно. За такие деньги лучше поселиться в хорошей гостинице. Был с двумя детьми. Очень сильно разочарован

ЮК

ЮК, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Глеб

Достоинства:

Грязно, сыпется стенка, ржавая лейка, ужасные подушки

ЮК

ЮК, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Близость метро и автобусных остановок

Недостатки:

Считаю хозяев этой квартиры недобросовестными как минимум. Зная что есть такая проблема как слив стоячий в душе, они его игнорируют и ни как не решают. Кровать была заправлена очень старым постельным бельем и было впечатление, что его не меняли после предыдущих жильцов, оно было мятое. Но мы нашли в комоде другой комплект и поменяли на него. В диване лежали две очень страшные на вид подушки, они были в желтых разводах, одеяло тоже все в катышках, все это просто лежало в диване, мы сами одевали наволочки и пододеяльник. Слив в душе вообще не работает, пока принимаешь душ наполняется до краев и переливается через края, я даже не успела помыть волосы, так как вода заполнилась, стоять в этой луже не приятно, она потом стоит и не уходит очень долго, моей маме пришлось мыть голову в раковине на кухне, у нее короткие волосы. Так что мама осталась без душа, а я с немытой головой. Диван продавлен, у кровати и без того тонкий матрас также продавлен. Вообще все в квартире грязно, как то было брезгливо там даже находиться. Нож тупой, об этом говорится в каждом уже отзыве, хозяин даже эту проблему не решил. Нет полотенца для рук, только банные. Очень плохо проводится уборка. Дверь в душевую ужасно грязная. Мы так как не думали, что на столько все плохо со сливом, не смогли вовремя отказаться от квартиры, у нас впервые так произошло со съемом жилья, решили остаться и съехать на следующий день. В итоге вместе с залогом и плюс цена за одну ночь, обошлась нам эта треш квартира больше чем в 6 тысяч) На следующий день были планы в Минске, которые пришлось отменить, так как надо было переезжать. Квартиру эту бронировали еще в январе, отзывы на то время были хорошие, квартира понравилась по фото. Надеюсь, этот отзыв поможет людям и они не подпортят себя настроение в долгожданном отпуске, так как это вышло у нас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ЮК

Хозяин жилья: ЮК

был на сайте: 1 день назад

участник с октября 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.