Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь3 из 11
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Современный жилой комплекс«VOGUE» комфорт-класса, расположенный в центральной части Минска, неподалеку от парка Челюскинцев и Ботанического сада.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Впечатлила с порога! Очень стильно, чисто, хорошо пахнет. Полотенца и постельное бельевое идеальное. Подушки и матрацы - достойные. На кухне есть все для приготовления еды. Холодильник чистый. Есть бонусы :) Рядом магазины и рестораны. в общем, удачно мы заселились и отдохнули :)
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, очень уютная. Чистая. Вся инфраструктура рядом. В целом, все просто прекрасно))
Денис
июнь 2025
Денис
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Квартира в целом неплохая.
Недостатки:
Из минусов - полотенца пахнут ужасно, их похоже сушили прямо в стиральной машинке). Дополнительный комплект белья достаточно изношенный плохо выглаженный, подушка в доп. комплекте только одна, поэтому пришлось делить. Я бы не рекомендовал это предложение за эти деньги. Арендодатель ошибся адресом и мы приехали на другой, пришлось немного потратить времени и переехать.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение рядом с метро и парком. В квартире всё было чисто и полностью оборудовано для проживания. Никаких поломок и недостатков по оснащению. Были в полной мере предоставлены полотенца и средства гигиены. Современный и красивый ЖК, в близи которого достаточно супермаркетов и прочих магазинов. Главное достоинство крутой бар Спички рядом (нужно бронировать столики заранее!) Все очень понравилось!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Великолепно