Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютные 2-х комнатные апартаменты в стиле Прованс в тихом центре Минска. Квартира находится в тихом дворе. В пешей доступности ЦУМ, Комаровский рынок, ресторан "Васильки", ЛИДО, площадь Якуба Коласа и центральный проспект Минска. Рядом 2 станции метро - "Академия наук" и "Площадь Якуба Коласа".
Количество спальных мест: 2(кровать) + 2(диван-кровать).
Возможна оплата по карте в российских рублях в том числе через СБП или наличными в белорусских рублях.
Возможно удаленное заселение в любое время при предварительном бронировании.
Отчётный документ - чек НПД в электронном виде.
Курение и проведение шумных мероприятий и вечеринок в апартаментах запрещено!!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
февраль 2025
Николай
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, тихий двор, постельное белье свежее, комнаты не проходные. Отличный вариант за хорошую цену.
Алексей
ноябрь 2024
Алексей
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Очень уютная и светлая квартира недалеко от центра города. Удобное бесконтактное заселение по коду-паролю. Хозяин очень вежливый и доброжелательный, всегда был на связи и быстро отвечал. Однозначно рекомендую этот вариант квартиры, если планируете остановиться в Минске!
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
22 октября 2024
Достоинства:
Про квартиру. Было тепло, уровень батарей можно регулировать. Мебели по минимуму и для нас это плюс - много места и необходимые предметы есть. Зубную щётку можно не брать, мыльно-рыльные принадлежности тоже укомплектованы. Бытовая техника работает без сбоев, ТВ с хорошей колонкой. Мы приехали с годовалым ребёнком. Хозяин, Дмитрий, принес нам детский стульчик, подготовил детских книжек, в общем отлично сориентировался, да и позволил нам заселиться на пару часиков пораньше. Месторасположение тоже порадовало. Тихий район, рядом несколько университетов, академия наук, вокруг много воспитанной молодёжи. В общем, нас устроило.
Татьяна
октябрь 2024
Татьяна
октябрь 2024
13 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса
сентябрь 2024
Лариса
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Место супер. В квартире чисто и порядок, есть все для комфортного проживания, и даже больше. Фото соответствуют,реальность даже превосходит ожидания. Одноразовые принадлежности: тапочки, щетки, паста, гель для душа, шампунь, стиральный порошок, полотенца, ватные диски, ватные палочки, все как в отеле 5 звезд. Это лучшее место из всех, что есть на суточно, ру. Рекомендую однозначно 🙌