Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
309 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная, светлая и уютная квартира для пары или для семьи из 3-х человек в одной из самых красивых и лучших локаций минска — площади якуба коласа. В апартаментах есть все для комфортного проживания гостей: свежее постельное бельё, пушистые полотенца, вся необходимая посуда для самостоятельного приготовления пищи, чай/кофе и другие приятные мелочи. В шаговой доступности расположен цум, комаровский рынок, площадь победы, парк горького, множество кафе, пабов, ресторанов, магазины, аптеки, банки. Удобная кровать, современный интерьер — всё это для вас! Дорогие друзья! Ранее заселение по предварительному согласованию. Стоимость +50% от суточной стоимости. Вы забронировали квартиру здесь на сайте, что дальше? За день до заезда с вами свяжется наш менеджер анна в whatsapp или telegram (на номер, который указан в бронировании) и отправит все инструкции по заселению! Анна все время будет на связи!: ) оплата производится после заселения либо в российских рублях простым переводом на российскую карту «сбер». Или в белорусских рублях на белорусскую карту «приорбанк». Как удобно гостю! И ещё немного простых правил: дорогие гости! На апартаментах предоставлена базовая комплектация по белью и полотенцам. Полотенца — на указанное в брони количество человек. Постельное бельё — на указанное количество спальных мест в апартаментах (данная квартира предполагает 2 комплекта двуспального белья). На апартаментах категорически запрещено курение и организация шумных вечеринок! В обратном случае, мы вынуждены будем снять с вас оплату за пренебрежение данных правил в сумме суточной стоимости. До встречи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис Поповцев
сентябрь 2025
Денис Поповцев
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Полное соответствие с фото на сайте, моментальные отклики на мои вопросы, быстрое и удобное заселение. Квартира чистая, удобное расположение! Однозначно рекомендую)👍👍👍👍
Алина
сентябрь 2025
Алина
сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира-чистая и уютная. Удобное бесконтактное заселение. Цена полностью соответствует качеству. В квартире есть все необходимое. В пешей доступности метро
Марина
август 2025
Марина
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, в принципе довольно близко к центру, рядом метро и Комаровский рынок. Квартира на первый этаж поэтому удобно заселяться с чемоданами. Современный ремонт, просторные комнаты
Недостатки:
Их, к сожалению, заметно больше, чем плюсов. Раскладывающийся диван саморазбирался каждую ночь и во время сна его четверть, съезжала и неожиданно падала. Утюг грязный и оставлял следы. После стирки вещей и их сушки на "чудесной" сушилке 5 белых вещей оказались испорчены следами ржавчины, хотя на первый взгляд маленькие сколы на краске опасений не вызывали. Если любите маленьких (и не очень) многолапых гостей, это место вас ими порадует, за время проживания "повезло" столкнуться со случайным тараканом, огромным пауком и его мелким собратом.
Даниил
август 2025
Даниил
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Все продумано до мелочей. Есть чайные принадлежности, гигиенические (вплоть до ватных палочек и прокладок), детям-игрушки. Очень чистая квартира, ремонт новый. По цене -качеству очень доступный и шикарный вариант.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Все замечательно, квартира полностью соответствует описанию.