Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1567 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Уютная, чистая квартира в центре города Минска метро пл. Якуба коласа. Квартира находится во дворе центрального проспекта независимости. Идеальное, тихое место в центре города. Спальных мест 2+2. Бесплатный wi fi. Все необходимое для комфортного проживания: большая двуспальная кровать, удобная кухня. Из бытовой техники имеется стиральная машина, свч, электро чайник, фен, утюг, набор посуды и столовых принадлежностей. Бойлер на случай отключения горячей воды, свежее постельное бельё и полотенца, предметы гигиены. Заселение хозяйкой.
Fluently english speaking!
Двуспальная кровать + диван-кровать.
Цум, комаровский рынок казино "xo", "karat", клуб "dozari", ресторан "лидо". Все в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , немецкий , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0март 2026
Оксана
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Отличная, уютная квартира в центре города с возможностью бесплатно припарковаться рядом с домом в любое время суток. Хозяйка очень радушная, постоянно на связи, в квартире есть все необходимое, тихий и бесшумный район.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
31 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, тихо уютно, удобное месторасположение. Все соответствует описанию. Хозяйка очень отзывчивая и приветливая. Могу рекомендовать
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Отдыхали в марте 2026г. Все очень понравилось. Квартира современная, очень уютная, чистая. Очень удобное расположение: до станции метро 5 минут. Недалеко рынок, много магазинов. Заселились во время. Хозяйка гостеприимная.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Потрясающие хозяева, внимательные до мелочей. Разрешили заселиться пораньше, рассказали где можно вкусно перекусить, куда сходить. Квартира очень уютная и чистая! Продумано все до мелочей, свежее белье, отличное расположение! Просто 100 из 10! Отдыхали семьёй с детьми. Рекомендуем от всей души!
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо за ваши тёплые слова!!! Это так важно ,что ваш отдых был комфортным. Ваши хорошие впечатления это самая лучшая оценка нашей работы !!!! Всегда будем рады видеть вас снова!!! Лучшие пожелания !!!