Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
594 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Всё лето горячая вода - сезонное отключение уже проводилось.
В вашем распоряжении отдельная квартира с уютным ремонтом. Удобная двуспальная кровать шириной 160 см., новый двухспальный раскладывающийся диван, шкаф, телевизор smart-tv, высокоскоростной безлимитный wi-fi. Уборная комната с ванной, стиральная машина, утюг, гладильная доска, свежие полотенца, средства гигиены, фен. Кухня - с мебелью, газовая плита, холодильник, стол с тремя посадочными местами, свч-печь, свежая посуда и столовые приборы.
Обращаем ваше внимание, что дверь на кухне не закрывается, т. к. квартира проектировалась как студия!
Курить можно на балконе.
Окна выходят во двор.
12 мин. Пешком до ст. м. "парк челюскинцев" через красивый зелёный бульвар толбухина.
В доме супермаркет, аптека. Рядом кинотеатр, кафе, рестораны, проспект независимости, ботанический сад.
Оплата наличными в белорусских рублях при заселении.
Заселение в 14: 00, выезд в 12: 00, возможно позднее заселение!
Отчетные документы предоставляются по запросу заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,7июль 2026
Светлана
9,7июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева, прекрасное место, в доме магазин с продуктами, в квартире уютно и чисто, имеется все необходимое, техника и кухонная утварь замечательные, нам все понравилось
Анатолий
8,3июнь 2026
Анатолий
8,3июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, быстро нас заселили, все показали по квартире
Недостатки:
В этой квартире огромный минус - это стиральная машина, в ней было огромное количество плесени, мы вычистили настолько насколько это возможно, из-за нее был запах в квартире, плюс пахло от постельного белья, что не очень приятно. Причем хозяева машинку не осматривают и говорят просто плотно закрывайте дверь, чтоб запаха не было. Но даже это не спасает. Поэтому если они не почистят ее или не заменят, не рекомендуем там находится, мы приходили туда только спать
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо, Анатолий, за оставленный отзыв — это помогает делать наш сервис лучше! Вас, как и всех гостей, всегда просим оставлять стиральную машину открытой (а не наоборот) во избежание образования запаха. В Минске в этот период стояла аномальная жара, и конечно же, если Вы оставили стиральную машину закрытой, появится неприятный запах и плесень. Постельное белье предоставляем всегда чистое, все положительные отзывы от гостей говорят об этом. Возможно, общее негодование сказалось на Вашем настроении. Стиральную машину продезинфицировали и тщательно вымыли. Всегда просим гостей в случае возникновения каких-либо проблем и пожеланий звонить, мы всегда решаем любую проблему в минимальные сроки.
Павел
10,0июль 2026
Павел
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. очень гостеприимные хозяева!!!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо, Павел, за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны!!! Всегда будем рады)
Дария
9,7июнь 2026
Дария
9,7июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира и очень гостеприимные хозяева. Удобное расположение: до ближайшей остановки автобуса — 2 минуты пешком, до метро — 10. В самом доме есть продуктовый магазин, рядом — красивый парк, велопрокат и замечательная кофейня «1801». Спасибо за такой тёплый приём в городе Минске!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо, Дария, за оставленный отзыв! Это помогает делать наш сервис лучше. Очень тщательно следим за чистотой в квартире и устраним возможные недочеты, повлиявшие на Вашу оценку этого аспекта. А в остальном нам очень приятно, что Вы остались довольны! Всегда будем рады.
Галина
10,0май 2026
Галина
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, соответствует фотографиям. Хозяева доброжелательные. Распоряжение замечательное. Метро рядом, магазин в доме. Рядом парк
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо, Галина, за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны!!! Всегда будем рады)