Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
650 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в 8 минутах от площади победы в центре Минска. Также метро якуба колоса в 10 минутах ходьбы. Недалеко центральный универмаг, Комаровский рынок, два парка аттракционов, бульвар мулявина а также множество кафе, пиццерий и ночных заведений. В квартире один большой диван, второй поменьше. Ремонт обычный, не евро. Квартира эконом класса. Заезд пораньше за доплату и зависит от времени выезда предыдущих гостей При отключении горячей воды водонагреватели не предоставляются. Отключение с 26 мая примерно дней 10, может меньше
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
26 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0сентябрь 2026
Любовь
10,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Хозяин жилья выходит на связь быстро и по возможности решает все проблемы
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!❤️❤️❤️
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Великолепно
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!❤️❤️❤️
Анжелика
9,7сентябрь 2026
Анжелика
9,7сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Мы прожили трое суток, в целом все понравилось. Из основанных плюсов: хозяйка контактная, заселили нас раньше, за что отдельное спасибо, в квартире есть все необходимое. Мы приходили только спать, уходили рано утром, приходили поздно ночью, поэтому для нас важным было лишь наличие спального места и душа. Да, в квартире есть к чему приложить руку, но если сравнивать цены и расположение, то лучше варианта не найти. Местоположение отличное, за 30-40 минут пешком можно дойти до достопримечательностей. Метро рядом, магазины вблизи тоже есть. Спасибо!
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!❤️
Вера
8,3сентябрь 2026
Вера
8,3сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, удобное расположение, рядом рынок, магазины, метро. Есть wi fi, телевизор. Хороший эконом вариант( для тех кто не сидит в квартире, а приходит только ночевать).
Недостатки:
Сантехника уставшая : кран скотчем замотан, немытая душевая кабина.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Олеся
6,7август 2026
Олеся
6,7август 2026
4 сентября 2026
Недостатки:
Не люблю оставлять негативный отзыв, но увы. Квартира очень запущена. Грязно. Всё перемывали, вытирали пыль, доставали волосы из душевой кабины. По отзывам предыдущих жильцов было понятно, что не очень чисто, но я не думала, что квартира настолько в плачевном состоянии. Даже если не смотреть на то, что уборку делали сами, фиг с ним. В квартире много того, что требует ремонта. Кран течёт, хозяева ремонтировали его скотчем. Гардина падает когда закрываешь шторы. Диваны плохо пахнут, химчистка по ним плачет. Тюль порвана. Разводы на пуфике просто шок, садиться на него не хочется. Коврик в ванной воняет псиной. Цветок на кухне умер лет пять назад, его бы выбросить. Морозилка не открывается, в доступе только верхняя её полочка. Есть у квартиры и плюсы, их два. 1. Расположение. Центр, метро рядом, рядом рынок и магазины, рядом филармония (советую посетить) 2. Хороший напор горячей воды. Вывод: если люди собираются много путешествовать, а не сидеть в квартире и не брезгуют грязными диванами, то можно и потерпеть все минусы.
Любовь, хозяин жилья
Здравствуйте. Квартира убиралась перед заездом. Пыль протиралась. Мебель и сантехника не новые, квартира эконом, об этом указано в объявлении. Псиной вонять не могло, собак там не было)))) штора при мне никогда не падала. У вас был выбор не заселяться раз так плохо там. Зачем мучали себя, не понимаю. Посмотрели-не понравилось и сняли бы другую, никто за просмотр оплату не берет. Только вот в центре квартиры в два-четыре раза дороже и не во всех чистота, арабские кровати и шелковое бельё. Очень жаль, что вас так все не устроило