Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная Квартира.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
январь 2025
Дмитрий
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, парковка во дворе, мест много. До центра - 40 минут пешком. Метро - 30 минут. Попросили второй пододеяльник, доставили в течение 30 минут. Хороший WiFi, связь не подводила.
Недостатки:
Не хочется обидеть хозяев, однако, квартира совершенно неухоженная. Грязно везде - начиная от посуды, полов, заканчивая холодильником, микроволновкой и тостером, в котором, кстати, до сих пор "жарится" хлеб предыдущих квартиросъемщиков. В комнате нашли всего лишь одну розетку, занятую телевизором. Микроволновка не мылась, видимо, никогда (фото прикрепляю). В квартире действительно прохладно - кровать установлена под окном, из которого иногда задувает ветер. Хозяин при встрече так и сказал: "Ну вы фото все видели, что не так?". Однако, фото слабо соответствует реалиям. Увы.
Лев
октябрь 2024
Лев
октябрь 2024
30 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Александр
май 2024
Александр
май 2024
14 мая 2024
Достоинства:
Хорошее расположение. Рядом кафе, остановки и магазины
Недостатки:
Холодно и много пыли
Варвара
апрель 2024
Варвара
апрель 2024
11 мая 2024
Достоинства:
Из достоинств могу назвать только близость к Макдональдс и наличие wifi.
Недостатки:
Квартира находится в старом доме на первом этаже. Апартаменты очень грязные, с тараканами! Даже не рискнули там помыться. Ценообразование для этой квартиры для меня непонятно.
катя, хозяин жилья
Всегда найдутся люди которые забронируют жилья не глядя, а потом зайдя в апартаменты будут удивляться что выбрали не пяти звездочную гостиницу за минимальную сумму и при этом в отместку обязательно напишу вранье улыбаясь в лицо при встрече. Пусть все выше написанное останется на совести гостей. С пожеланиями встречать на своем пути только правдивых людей.
Пользователь
апрель 2024
Пользователь
апрель 2024
5 мая 2024
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, все необходимое есть! Заселились сразу как приехали, парковка у дома есть, машину поставили напротив окна. Когда поедем еще раз в путешествие, обязательно здесь остановимся!!!