Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
475 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная светлая двухкомнатная квартира для комфортного отдыха в 7 минутах от ст. М. Московская, рядом с телевидением, беларусьфильмом и центром олимпийского резерва. В наличии wi-fi, smart tv, кровать king size с ортопедическим матрасом и подвесное кресло для релакса. В шаговой доступности национальная библиотека, большой торговый центр дана молл, парки и зоны отдыха, водная система с фонтанами и водопадом. В радиусе 500 метров есть магазины, аптеки, кафе, медицинские центры. Предоставляется чек.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Хозяин был на связи. В квартире чисто и уютно. Все необходимое имеется. Заселились раньше на час, по договоренности с хозяином. Могу порекомендовать к заселению!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Очень чисто, аккуратно. хороший ремонт. Все есть для проживания стиральная машина, утюг,микроволновка,фен, полотенца, все моющие средства, есть мыло, шампунь, гель. Любая посуда. заселили даже раньше, по нашей просьбе. рекомендую.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Мы первый раз в Минске, Все понравилось) Было все прекрасно от встречи до всех впечатлений, экскурсий!!! Квартира очень уютная, чистая, с хорошим ремонтом))), находится недалёко от центра Хозяева позаботились обо всем, чтобы гостям было комфортно!!! Рекомендуем для проживания!!!
Алёна
июнь 2025
Алёна
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень приятная, чисто и уютно. Местоположение комфортное. Спасибо хозяину, все понравилось!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Великолепно