Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
539 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается комфортная квартира со всем необходимым для проживания в 7-10 минутах ходьбы от ст.м. Я. Колоса.
Тихий район, новый дом, парковка возле дома. В шаговой доступности находится площадь Победы, парк Горького, Ботанический сад и парк Челюскинцев, легендарный минский рынок Комаровка, пр-т Независимости с многочисленными магазинами, кафе и ресторанами. В 2-х станциях метро — национальная библиотека с обзорной площадкой и ТЦ Dana Mall.
В квартире сделан свежий ремонт. Спальные места 2+2: удобная двухспальная кровать и диван раскладывается. Постельное и комплект полотенец для каждого гостя.
Фен, утюг, гладильная доска, микроволновка, wi-fi, кабельное телевидение, вся посуда и кухонные принадлежности, стиральная машина, порошок и т.д.
Время заселения 14:00, время выезда 12:00.
Заселение 24/7.
Раннее заселение и поздний выезд по договоренности.
Курить разрешено только на балконе.
Можно с небольшими и культурными домашними животными.
Для вечеринок не сдаем, уважаем своих соседей.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0декабрь 2025
Мария
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Понравилось все. Очень приятная хозяйка. Чистая, просторная, комфортная квартира. В квартире есть все необходимое для проживания. Рекомендую. Сама в следующую поездку планирую размещение в этой квартире.
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, Мария, приезжайте ещё!
Люба
10,0ноябрь 2025
Люба
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Квартира шикарная. Приятная хозяйка, очень милая. Одно удовольствие с ней общаться
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо, Люба, за высокую оценку и хорошие слова!
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Квартира удобная, есть все необходимое. Рядом магазины, ЦУМ, метро, ресторан-бистро ЛИДО, где вкусно и недорого можно поесть. Вообще все попути)) Хозяйка приветливая. Встретила ночью, все рассказала, показала) выезжали тоже ночью по согласованию. Мы очень остались довольны. Спасибо!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо, Ирина, за хорошие слова! С радостью ждем вас снова.
Денис
10,0октябрь 2025
Денис
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
замечательная просторная уютная чистая новая квартира. всё для комфортного проживания есть. спасибо большое за гостеприимство. всё очень понравилось
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо, Денис, за ваш отзыв! Рады, что вам было комфортно у нас.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Второй раз останавливаемся у Анастасии. Прекрасная ,уютная, большая квартира в центре. в шаговой доступности метро, магазины, проспект Независимости, общественный транспорт. Анастасия замечательный, доброжелательный, отзывчивый человек, всегда на связи. В другой раз только к Анастасии!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо, Юлия! Очень рады, что вам комфортно у нас. С радостью примем вас снова.