Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1549 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь11 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Современная квартира в уникальном доме. Метро Площадь Якуба Коласа 620 м. Исторический район "Золотая горка" в центре Минска. Известная многоэтажка. В народе ее называют "Совминовской".
Светлая, просторная, стильная квартира расположена на 11 м этаже. Великолепный вид из окна на город с высоты птичьего полета. Чистая и просторная "парадная", лифт, небольшой балкончик. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В шаговой доступности ЦУМ, Комаровский рынок, Филармония, торговые центры, развлекательные клубы, казино.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , немецкий , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Замечательная, уютная квартира. Все понравилось. Спасибо большое Маргарите, за гостеприимство.
Роман
10,0май 2026
Роман
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Всё очень удобно, бесконтактное заселение. хозяйка внимательна к мелочам, всегда на связи, квартира оборудована всей техникой. чай, кофе. конфетки... от вас только колбаса и хлеб для завтрака.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Удобная локация! Станция метро, которая расположена на центральном проспекте в пяти минутах ходьбы; там же супермаркет и точки общепита; до исторических кварталов пешком минут 15, для туристов, которые берегут свои ноги -рядом станция метро. Тихие дворики; тихие соседи; чистая, приятная квартира! Отдельная благодарность Маргарите!🥰Очень внимательна к гостям, всегда на связи, приятная в общении, откликается на просьбы мгновенно! Несмотря на неудачную погоду в конце апреля, только приятные воспоминания! В следующее посещение Минска- только в это место! К Маргарите! Спасибо большое за гостеприимство!❤️
Лариса
10,0апрель 2026
Лариса
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Большое спасибо хозяйке Маргарите за комфорт, (, все, как дома) отзывчивость, (всегда на связи) и очень рекомендуем. Квартира в старом центре города, рядом метро в любой конец Минска за считанные минуты.
Яна
10,0апрель 2026
Яна
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию, есть всё, что нужно, и даже больше. Хозяйка Маргарита всегда на связи, приятная в общении женщина. Рекомендую к проживанию.