Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
920 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь2 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная, уютная, светлая, новая квартира в близи парка Челюскинцев. Новый дом, отличный ремонт, окна 3х3м, собственная терраса. Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Стирально-сушильная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник с генератором льда. Для удобства гостей есть посуда, столовые приборы, свежее постельное белье, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, пылесос, кофемашина и т.д.
Находится в пешей доступности к проспекту Независимости (в 5 минутах ходьбы от главного проспекта столицы) и станции метро Московская (5-7 мин). Несмотря на это, место тихое и уютное. В жилом комплексе развитая инфраструктура: продуктовые магазины и аптеки, кафе и бары, студии красоты и тренажерные залы- все в 5 минутах.
Рядом бассейн, Дана Молл и Национальная библиотека, Ботанический сад, парк Челюскинцев, Детская железная дорога и многое другое.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
25 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира рядом с парком и главным проспектом города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, очень чисто, уютно и тихо. Спасибо большое хозяйке квартиры за предоставленные удобства! С удовольствием вернулись бы еще раз.
Мамина
10,0апрель 2026
Мамина
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Второй раз уже останавливаемся в этих апартаментах… Прекрасная хозяйка, стильная и очень уютная квартира. Хорошая локация: парк, метро, магазины, кафе - все рядом. Однозначно рекомендую! 💯
Лев
10,0март 2026
Лев
10,0март 2026
10 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Яна
10,0январь 2026
Яна
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Очень уютно, есть все необходимое. Хозяйка доброжелательная, встретила нас все рассказала, показала! Было так хорошо и уютно, что не хотелось уезжать. Влада, спасибо вам огромное за этот уют!
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Хозяйка прекрасная. Новогодняя атмосфера чудесная. Остались очень довольны.