Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Шикарная 1-комнатная квартира в шаговой доступности от парка Челюскинцев и Академии наук, рядом множество баров, ресторанов, евроремонт 2023года, уютная, со всем необходимым для комфортного отдыха.
Двухместная кровать и огромный модульный диван, кондиционер.
Цена в сутки зависит от количества гостей, подтверждение брони в праздничные дни при внесении залоговой стоимости на карту в размере суток проживания. Возможно предоставление сим-карты на время пребывания в Минске.
Будем рады видеть вас у нас в гостях!!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2024
Наталья
10,0август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Чисто, свежий ремонт, всё необходимое есть. Месторасположение - крутяк! Во всяком случае получилось для нас. С хозяйкой даже не встретились, всё решили удалённо.
Недостатки:
Незначительный минус - гель для душа был только мужской.
Михаил
10,0август 2024
Михаил
10,0август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Квартира соответствует представленным фотографиям. Расположение удобное, рядом есть несколько кафе, аптека, продуктовый магазин, метро. Хозяйка оперативно отвечала на вопросы и была доброжелательна, прислала видео инструкции для пользования техникой. Окна выходят на проспект независимости, поэтому окна на ночь лучше закрывать, а то много шума от машин. В квартире есть всё для проживания, оказалось что и микроволновка есть, хотя на момент выбора жилья я её в списке не видел. Было бы неплохо добавить ещё один стул для третьего человека, а то двух на время перекуса не хватало, так как нас было трое, а квартира предполагает заселение до 3-х человек.
Георгий
9,7июль 2024
Георгий
9,7июль 2024
29 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь
9,7июль 2024
Пользователь
9,7июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Удобное расположение, чистая и уютная квартира, рядом есть бары и ресторан «васильки» это было для нас плюсом!
Недостатки:
Не работал кондиционер, в остальном все хорошо
Георгий
8,3июнь 2024
Георгий
8,3июнь 2024
13 июня 2024
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Данную квартиру арендовал для своих родителей. Проживали они и попросили оставить отзыв. С их слов: - « Отзыв о квартире в Минске пр. Независимости, 87. Проживание 9÷13 июня 2024. Квартира не соответствует ожиданию. Представитель квартиры невнимательная. Значительно скромнее заявленных условий. В период проживания не было горячей воды. Об этом не предупредили. Скидку за отсутствие воды не сделали. Кроме того, в этот период проводится капитальный ремонт дома. Шумы, посторонние запахи, посещения ремонтных рабочих. Не рекомендую эту квартиру и фирму, предоставившую это жилье.»