3 923 

Независимости проспект, 57

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(52)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 6 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • гардеробная
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • парк аттракционов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Апартаменты находятся в самом центре Минска, на площади Якуба Коласа. Это историческое здание, "сталинка" с прекрасной звукоизоляцией. В квартире тепло зимой и не жарко летом.
Количество гостей — 1-4 человек.
На праздники и выходные цена договорная;
Большая 2-спальная кровать; один 2-ух-спальный диван;
Вместительный шкаф;
Холодильник; телевизор; фен; электрический чайник; свч; набор посуды; удобные стулья и стол; чай, кофе, сахар.
Беспроводной интернет (wi-fi); постельное бельё, включая банные полотенца;
Комплект гигиенических принадлежностей (гель для душа + шампунь- 2в1). Стиральная машина;
Гладильная доска и утюг.
C гостиной, выходящего на главный городской проспект, можно наслаждаться чудесным видом на площадь, цум и государственную филармонию. В шаговой доступности много туристических достопримечательностей, ресторанов, кафе, клубов, казино, а также самый большой продовольственный рынок комаровский и медицинский центр лодэ. Вход в метро находится в 5-ти минутах ходьбы от дома, в видимой близости есть банк и несколько продуктовых супермаркетов, работающих до 22 часов, а также ресторан белорусской и европейской кухни лido c самообслуживанием, где можно быстро и вкусно покушать туристу и горожанину.
Во дворе есть большая игровая и спортивная площадки, много зелени, скамеек. По кругу двора можно свободно парковаться. В квартире есть все постельные и туалетные принадлежности, чистое бельё, посуда, чай, и много приятных мелочей для путешественника. В спальне есть большая двуспальная кровать и в гостиной диван, раскладывающийся на два постельных места. Буду рада принять вас у себя. Добро пожаловать в гостеприимный Минск!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 21 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

3 601  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Пользователь

Достоинства:

Апартаменты соответствуют описанию. Отличное расположение. В апартаментах есть всё необходимое для проживания. Рядом метро, магазины, кафе (через дорогу кафе "Васильки". Рекомендую.

DenApart Minsk

DenApart Minsk, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Горь

Достоинства:

Просторная квартира с хорошим ремонтом. Вся бытовая техника в наличии. Вид из окна на проспект. Рядом много магазинов и кафе. Милый балкончик.

Недостатки:

Прохладно, как нам показалось. Типично советский подъезд с облупленными стенами и геранью на окнах. Не хватало маленького света (бра или настольные лампы).

DenApart Minsk

DenApart Minsk, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фотографиям. Ремонт все еще свежий, все оборудование работало (на кухне и в ванной). Постель была чистой, полотенца были так же предоставлены. На кухне было все необходимое для приготовления ужина на Новый год! Отдельно заслуживает внимание расположение – в максимальной близости есть множество продуктовых магазинов, до центра минут 20 пешком или 2 станции на метро, которое тоже рядом. В общем, квартира полностью соответствовала нашим ожиданиям. Какие нюансы: - квартира на 6 этаже, лифт только до 5го (если вам критична доступность, то нужно это учитывать) - слышимость в спальне с соседней квартирой действительно есть, но это критично только если вам не повезет с соседями - зимой в квартире может быть прохладно, так как квартира "распашонка" и минскими ветрами ее хорошо протягивает (решается теплой домашней одеждой)

DenApart Minsk

DenApart Minsk, хозяин жилья

Большое спасибо за тёплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что наше жильё полностью оправдало ваши ожидания и создало комфортные условия для вашего пребывания. Отдельно благодарим за отмеченные положительные моменты — свежий ремонт, рабочее оборудование, чистоту постельных принадлежностей и удобное расположение. Ваши замечания относительно лифта, слышимости и прохладных зимних помещений учтены. Мы постараемся дать рекомендации по меры безопасности и утеплению, чтобы сделать ваш следующий визит еще более комфортным. Будем рады приветствовать вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Достоинства:

Квартира очень хорошая. Светлая и чистая. Расположение очень удачное. Звукоизоляция с проспекта Независимости хорошая. Хозяева всегда на связи. Все отлично! Испортить впечатление могут только соседи вторых апартаментов на этаже. Звукоизоляция из спальни с соседними апартаментами не очень хорошая. В ночь перед выселением гремел телевизор с музыкой до 3:00, ходили разбираться.

DenApart Minsk

DenApart Minsk, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Прекрасная, светлая, видовая, квартира чудесным эркером. Очень чисто, новое постельное белье. На кухне есть вся, необходимая посуда. В Ванной тоже очень чисто, прекрасный напор в душе. Заселение дистанционное, хозяева быстро отвечают. Просто всë чудесно! Всем советуем, и сами вернемся!

DenApart Minsk

DenApart Minsk, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
DenApart Minsk

Хозяин жилья: DenApart Minsk

был на сайте: 21 минуту назад

участник с июня 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.