Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира (все комнаты раздельные) в центре Минска. Рядом с парком челюскинцев, до метро 5 минут пешком. Есть все для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ксения
10,0август 2025
Ксения
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная чистая квартира, есть всё необходимое для проживания и даже больше, утюг, фен, микроволновая печь. Хозяйка заселила нас моментально по запросу. Локация расположена удобно ко всем достопримечательностям города. Спасибо Любовь, будем рекомендовать друзьям.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Огромное спасибо за прекрасную квартиру! Все было идеально - чистота, комфорт и отличное расположение. хозяйка проявила себя как ответственный и внимательный человек, всегда на связи. Квартира полностью соответствует описанию, есть все необходимое для проживания, расположение квартиры оказалось очень удобным - все необходимое было в пешей доступности. Мы чувствовали себя как дома и ни разу не пожалели о своём выборе ! Обязательно порекомендую друзьям и приедем снова!
Елена
10,0апрель 2025
Елена
10,0апрель 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение
Ольга
10,0апрель 2025
Ольга
10,0апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая,светлая квартира. Чисто,есть всё необходимое для проживания. Приятная в общении хозяйка. Рекомендуем.