Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
297 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Светлая и уютная квартира-студия с отдельной спальней в центре города, рядом с парком челюскинцев и ботаническим садом. Пешком до станции метро 5 минут. Рядом тц «дана молл», национальная библиотека, казино, рестораны. Во дворе дома магазины, кафе, недалёко супермаркет и паркинг. В шаговой доступности от дома находится специализированный центр восстановления зрения оптимед, республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения, национальная государственная телерадиокомпания рб. В квартире есть всё необходимое для проживания: посуда для приготовления пищи, микроволновая печь, электрочайник, телевизор, wi-fi, утюг, фен, стиральная машина, свежее постельное бельё, полотенца и другие мелочи. Спальных мест 2+2. Минимальный период проживания 2- е суток.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Denis
10,0июнь 2026
Denis
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение: в 5 минутах от метро, в стороне от шума проспекта, современный жилой комплекс и парк в шаговой доступности. Квартира свежая, чистая, со всем необходимым для проживания. Встреча-сдача — образец пунктуальности.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
15 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
7,7март 2026
Мария
7,7март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Все супер
Недостатки:
Вещи только оставила и их выбросили Суммарно на 40 тысяч, написала ещё когда горничная была в квартире, мне сказали: "а вы вообще видели в каком состоянии квартиру оставили?"
Елена, хозяин жилья
Зачем вы нагло врёте? Вы на самом деле хоть понимаете сами, в каком состоянии оставили квартиру? Таких гор мусора, пакетов, остатков еды и прочих вещей в непонятном состоянии после отъезда гостей у нас ещё не было. Вы выехали рано утром, никого не предупредив, отписались позже. В 12:00 началась уборка, и да, в 13:08 (когда вы позвонили) уже весь ваш мусор был в контейнере. И муж вам задал нормальный вопрос: вы хоть сами помните, что оставили после себя?
Никита
10,0март 2026
Никита
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Хозяин приятный и внимательный, встретились вовремя по договоренности, заселение прошло без проблем. Квартира в новом ЖК у большого парка — через него приятно дойти до метро. Метро в 10 минутах ходьбы — на нем до центра 15 минут. Прямо на территории ЖК есть пара продуктовых магазинов и чуть подальше от ЖК большой продуктовый В квартире есть все для комфорта, чисто и уютно Отличный вариант для посещения Минска
Светлана
9,0январь 2026
Светлана
9,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Все отлично!