Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
368 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в самом центре Минска!
- Площадь Якуба Коласа (метро) и проспект Независимости – 2 минуты пешком/Площадь Победы (метро)- 6 минут
- Две станции метро по прямой ветке от Центрального, ЖД и Автовокзала
- Исторические достопримечательности, кафе, рестораны, супермаркеты, торговые центры, медцентры, главный рынок страны - в пешей доступности.
- Дом расположен в тихом зеленом дворе прямо напротив посольства Ватикана, окна выходят на парковую зону. Как правило, всегда есть место на парковке.
- Квартира теплая, уютная, с домашней обстановкой. Комфортная кровать, идеальная чистота
- Smart TV 50 , быстрый интернет, стиральная машина, СВЧ печь, электрочайник, кофеварка, посуда, постельное белье, полотенца, гель для душа, шампунь
- Чай, кофе, настольные игры, тишина и спокойствие
- Мы ценим комфорт всех наших гостей и любим соседей, поэтому в нашем доме не курят и не проводят шумные вечеринки
Мы рады вас видеть!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
31 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Квартира тихая, уютная, есть все необходимое (и даже чуть больше) и в самом центре. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (магазины, рестораны, метро, Макдак, Лидо и т. Д.)
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что вам понравилось)
Анна
май 2025
Анна
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Квартира понравилась: удобное месторасположение, чисто, есть всё для комфортного проживания.
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо, Анна! Очень рады, что вам понравилось)
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, удобная кровать, супер расположение - в центре, рядом с метро и в тоже время в тихом дворе, замечательная хозяйка!
Olga, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое !!! Будем всегда рады!!!)
Инна
апрель 2025
Инна
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Заселение и проживание отличное, квартира расположена в самом центре. Ольга, чудесная женщина, всегда на связи, даст информацию на любой вопрос! С удовольствием вернусь еще раз!
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Если хотите оценить Проспект Независимости, прогуляться, увидеть масштаб зданий, то расположение идеальное! До исторического центра 30 минут пешком. До этого обычно на транспорте, вроде видишь, но так не чувствуешь Ворот в Империю. По дороге два филиала любимых нами «Васильков». С ЖД вокзала пришли пешком, 40 минут. Очень приятная хозяйка, все рассказала. Нашла время вернуться, когда оказалось, что я забыла серьги. Квартира из старого фонда. В санузле все просто, но очень чисто. Есть все, что нужно. Кстати на кухне несколько видов чая, кофе натуральный и растворимый, растительное масло и специи. Так что ужин готовили дома. Кровать отличная, выспались. Подушки удобные Искренне рекомендуем.
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо, Екатерина! Всегда Вам рады!