6 781 

Красная улица, 18

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 64 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • парк аттракционов
  • горные лыжи
  • пруд/озеро поблизости
  • label_property_ev_charging
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Центр уют чистота. Роскошные кровати king size. Просторная ванна-душ
Центр города, в 100 метрах от проспекта независимости, 43. В пяти минутах ходьбы метро «площадь победы», площадь Якуба Коласа. Гарантирована чистота, не прокурено.
Курить (сигареты, айкос, электронику, кальян и т. д. ) категорически запрещено!
Курить только на улице!
Сутки, недели.
Эксклюзивная ванна с мини-бассейном (700 литров воды) — это больше, чем угловая ванна на двоих, и это просторный душ. Уютные отдельные просторные спальни, комфортные большие кровати (спальные места king size, 185×205 см), блэкаут-шторы не позволят солнечному дню потревожить ваш дневной сон, телевизоры жк smart tv (ютуб), безлимитный скоростной интернет wi-fi, утюг, гладильная доска. Постельное бельё, тапочки. Студия: гостиная-кухня-столовая, диван-кровать king size, 160×200, посуда для приготовления пищи и сервировки стола, свч. кондиционеры (работают на охлаждение в жаркие дни) электрочайник, тостер, посуда, кофе, чай...
Стиральная машина, фен, шампунь, гель для душа, пена для ванны и другие средства личной гигиены.
Квартира расположена на 2-м этаже кирпичного сталинского дома (высокие потолки, 3, 2 метра, просторные комнаты).
В шаговой доступности вся инфраструктура, тц и комплексы, кафе, рестораны, бильярдные, популярные ночные клубы (ЦУМ, «Лидо», «Васильки», «Гвоздь», Klever Irish Pub, «Штолле»... Комаровский рынок, парк горького, парк Янки Купалы, аквапарк «Фристайл»... )
По договоренности предоставляется детская кроватка, стульчик для кормления, игровой напольный коврик.
Бесплатная гостевая парковка во дворе. Платная охраняемая парковка в шаговой доступности.
Заселение с 13:00, выезд до 12:00 (другое время по договоренности).
Круглосуточно.
В квартире запрещены стримы, празднования дней рождения и т. д., приём дополнительных гостей (находиться в квартире может заявленное в договоре количество гостей). Лицам до 21 года квартира не сдаётся (исключения семьи). В отдельных случаях берётся залог. Несовершеннолетние могут находиться в квартире только в сопровождении родителей или опекунов.
С 26 мая по 8 июня горячая вода через накопительный бойлер.
Бесплатная гостевая парковка во дворе. Платная охраняемая парковка в шаговой доступности.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 6 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

9 129  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
782  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Наталья

Средняя оценка пользователя: 10,0

Елена и Алексей Flatforrent

Елена и Алексей Flatforrent, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Очень удобное расположение квартиры относительно центра города, рядом цум и знаменитое кафе Васильки со вкусными обедами. Удобные кровати, раздельные спальни. На кухне диван подходит для ребёнка. Всё необходимое для приготовления пищи есть. Мы готовили только завтраки. Конечно, нужно учитывать, что окна выходят на дорогу и трамвайные пути. Но нам это не помешало крепко спать. В квартире есть необходимые средства гигиены: мыло, шампунь, туалетная бумага. В целом, нас ничего не разочаровало. Спасибо.

Елена и Алексей Flatforrent

Елена и Алексей Flatforrent, хозяин жилья

Благодарим за тёплые слова и за то, что выбрали нас! Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Просторная квартира. Удобное расположение, рядом метро, магазины и рестораны.

Недостатки:

Ребенок спал на диване на кухне, в пижаме, при закрытом окне. Постепенно в течение следующего дня начали проявляться укусы клопов. Также обратите пожалуйста внимание на комментарии хозяйки к отзывам. Если бы я это сделала своевременно, выбрала бы другого арендодателя.

Елена и Алексей Flatforrent

Елена и Алексей Flatforrent, хозяин жилья

Светлана, вы лгунья! Удивительно, но гости до Вас и после Вас были лишены возможности познакомиться с клопами. Видимо, вы возите клопов с собой! Вы уехали из квартиры в 11.30, а СПУСТЯ 8 ЧАСОВ ПОСЛЕ ВЫСЕЛЕНИЯ в 19.58 присылаете смс и предъявляете странное фото ребёнка (на фото не видно лица мальчика, только тело, правый бок), что его покусали клопы в моей квартире!!! На фото явные укусы комаров, и высланное вами фото это подтверждает. Исцарапана подмышка ветками (до приезда в квартиру вы останавливались в Гродно и по дороге в Минск останавливались в придорожных кафе, а по выезду из моей квартиры я не знаю, где вы были 8 часов). Вы с 2022 года на платформе, и у вас ни одного отзыва, ни одной оценки! Вывод напрашивается сам: вы лгунья, которая снимает квартиры, оплачивает, а спустя некоторое время после выезда предъявляет претензию хозяину. И для хорошей оценки или от плохой оценки хозяин идёт вам навстречу на ваших условиях. Со мной этот номер у вас не прошёл, поэтому вы и написали лживый отзыв. P.S. После вашего выезда в 11.30 гости заселились в 17.00, приехали гости с детьми на 4 дня. И на данный момент ребёнок спит на диване, и его никто не кусает!!! Всех Вам благ и совести!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

По расположению квартира великолепная, рядом находится 2 станции метро (Якуба Коласа и Площадь Победы) и линия трамваев (есть вибрация и небольшой шум от трамваев, но нам было на это все равно). Продуктовые магазины тоже рядом находятся (соседи работают до 23:00, а копеечка до 22:00). В самой квартире самое сложное было это открыть входную дверь изнутри, так как просто не хватало сил провернуть замок. Немного скрипят двери, особенно в туалет. Также было немного прохладно в самой квартире, но мы использовали тёплые пледы) Хозяевы приветливы и готовы в любой момент решить появившиеся проблемы!

Елена и Алексей Flatforrent

Елена и Алексей Flatforrent, хозяин жилья

Алёна, вам все не нравилось. 22 градуса в квартире - вам холодно! Именно для таких гостей в квартире стоит градусник, норматив в Минске от 18 градусов. Дверь скрипит?? - а вы не заметили, что петли на дверях новенькие? Вибрация трамвая? - про неё уже писали отзывы. Вы их не читали? Хочу квартиру в Центре, но чтоб коровы не мычали и Машины не жужжали). Чистота вас не устроила - вы прожили 5 дней и от уборки отказались, так Чтож сами свои волосы по всей квартире не собрали? Швабра есть, пылесос есть! Вам чуть больше 20, а негатива на все 50! Всех вам благ!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Были очень рады остановиться в этой замечательной квартире. Достоинств много, среди прочих - чисто, просторно, тихо, удобное расположение. Отдельное спасибо хозяйке Елене за заботу о гостях. Все понравилось.

Елена и Алексей Flatforrent

Елена и Алексей Flatforrent, хозяин жилья

Благодарим Вас за тёплые слова! Всегда Вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена и Алексей Flatforrent

Хозяин жилья: Елена и Алексей Flatforrent

был на сайте: 4 часа назад

участник с февраля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 20 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.